Хоккейная «Лада» проиграла в матче с «Торпедо»

2023-12-6 12:19

Во вторник, 5 декабря, на домашней площадке тольяттинские хоккеисты «Лады» уступили команде «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра закончилась со счетом 2:4. «Лада» открыла счет уже на 11-й секунде встречи, но нижегородцы начали постепенно давить на оборону соперника, что повлекло за собой два подряд удаления у хозяев. Затем «Торпедо» забило ответный гол. Далее игра выровнялась, и под конец первой трети тольяттинцы вновь повели благодаря Евгению Грошеву. В следующей двадцатиминутке команды начали быструю игру с атаками. За 3,5 минуты забили нижегородцы. Алексей Кручинин совершил перехват в центре площадки — 2:2. В последней трети на 50-й минуте «Торпедо» снова забила гол. «Лада» пыталась выбраться из неприятного положения, но пропустила еще раз. Счет 2:4 сохранился до финальной сирены. Заключительную игру перед паузой в регулярном чемпионате «Лада» проведет в четверг, 7 декабря, на домашнем льду с нижнекамским «Нефтехимиком». Фото: официальный сайт ХК «Лада» источник »