Хоккейная «Лада» проиграла «Сочи»

2023-11-17 11:59

В четверг, 16 ноября, в Сочи тольяттинская «Лада» потерпела поражение от хоккеистов местной команды со счетом 5:4.  Счет был открыт сочинцами на четвертой минуте встречи – Матвей Мичков отправил шайбу в ворота после дальнего броска Данилы Галенюка. За 17 секунд до сирены тольяттинцы сравняли счет. Во втором периоде Георгий Солянников и Дмитрий Кугрышев забросили еще две шайбы. Счет изменился — 3:1 в нашу пользу. Тимур Хафизов сократил отставание сочинцев до минимума – 2:3, но Дмитрий Кугрышев следом оформил дубль со второй попытки – 2:4. Основное время третьего периода завершилось при равном счете 4:4, но по серии буллитов «Лада» уступила «Сочи» со счетом 4:5. Следующий матч тольяттинские хоккеисты проведут в субботу, 18 ноября, в Москве, где встретятся со «Спартаком». Фото обложки: hclada.ru источник »