Хоккеисты «Лады» проиграли «Ак Барсу» из Казани

2023-11-29 13:36

Во вторник, 28 ноября, на выездном матче в Казани тольяттинские хоккеисты «Лады» уступили местному «Ак Барсу» со счетом 2:0. В начале встречи «Лада» могла открыть счет при розыгрыше лишнего, но Михаил Фисенко попал в перекладину. Далее тольяттинцы и казанцы безуспешно пытались создать выигрышные моменты. Стартовая треть закончилась без голов. После перерыва «Ак Барс» открыл счет, реализовав большинство на 24-й минуте. Потом в середине встречи хозяева удвоили отрыв — Дмитрий Яшкин подставил клюшку под наброс Вадима Шипачева, и шайба влетела в сетку. В третьем периоде тольяттинцы приложил все усилия для исправления положения, но соперники уверенно играли по счету. В итоге матч закончился поражением «Лады». Следующий матч «Лада» проведет в четверг, 30 ноября, в Уфе с командой «Салават Юлаев». Фото: официальный сайт ХК «Лада» источник »