Хореографический ансамбль «ЛИСТ» из Тольятти стал лауреатом международного конкурса

Хореографический ансамбль «ЛИСТ» из Тольятти стал лауреатом международного конкурса
фото показано с : niasam.ru

2019-5-30 20:39

Хореографический ансамбль «ЛИСТ» МБУ ДО школа искусств «Лицей искусств» городского округа Тольятти в минувшие выходные принял участие в событии общенационального масштаба, представляющее творчество хореографических коллективов всех жанров и направлений, в Грантовом Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «GOLD-FEST», организаторами которого выступили Международный центр развития и поддержки творческих инноваций ArtBeFamily, Государственная Дума РФ и Управление делами президента РФ в городе Сочи. В фестивале-конкурсе приняли участие творческие коллективы из разных уголков России и Ближнего Зарубежья. Тольятти на конкурсе представляли участники ансамбля «ЛИСТ» - сборный состав учеников 4-го и 5-го классов под руководством профессионального преподавателя хореографических дисциплин, выпускницы Московского Государственного Института Культуры и Искусств, Мосоловой Валентины Львовны. Программа ансамбля включала в себя 12 хореографических композиций разных национальностей в жанре народного и характерного танца, в групповом и сольном исполнении. Жюри отметило самобытность, яркое воплощение замысла автора и академичность исполнения. Ребята привезли в город кубок лауреата Первой степени и 12 дипломов Лауреатов первой, второй и третьей степени. В условиях серьезной конкуренции ни один из представленных нашими ребятами номеров не остался не отмеченным компетентным жюри, сообщает преподаватель хореографических дисциплин МБУ ДО школа искусств «Лицей искусств» Валентина Мосолова.  источник »

степени первой лауреата кубок город третьей второй

степени первой → Результатов: 6


Фото:

Сызранский летчик Петр Васильев будет награжден орденом «За заслуги перед Отчеством» первой степени

В Самарскую область из администрации Президента РФ пришёл орден «За заслуги перед Отчеством» первой степени на имя известного на весь мир пилота-аса и жителя Сызрани полковника авиации Петра Васильева.

2018-8-27 08:44


Фото:

Более 1,5 тыс. миротворцев подняли по тревоге в Самарской области в рамках внезапной проверки боеготовности

Отдельная миротворческая бригада Центрального военного округа, дислоцированная в Самарской области, поднята по тревоге в рамках в рамках внезапной проверки боеготовности войск (сил) Центрального военного округа.

2018-8-21 07:01


Фото:

Ставропольский район вошел в тройку призеров регионального конкурса "ЭкоЛидер"

В рейтинге муниципальных районов региона Ставропольский уверенно держится в первой тройке. По итогам прошлого года он переместился с третьего на второе место. А в конкурсе "ЭкоЛидер-2017" район получил диплом третьей степени.

2018-6-15 11:38


Фото:

Азаров вручил госнаграды лучшим работникам "Прогресса". Всем, кроме Кирилина под следствием

12 июня, в День России, глава региона Дмитрий Азаров вручил государственные награды. Медали и ордена вручены в соответствии с Указом президента России Владимира Путина от 26 марта 2018 года. Наград удостоены свыше тридцати сотрудников РКЦ "Прогресс".

2018-6-13 11:32


Фото:

Школьники Самарской области – в числе лучших на Межрегиональной олимпиаде «Высшая проба»


Дипломы первой степени получили 9 школьников из Самары, поселка Придорожний Волжского района и сельского поселения Старая Рачейка Сызранского района Самарской области.

2018-6-8 13:15