Результатов: 58

В Самаре состоялся турнир антихакеров VolgaCTF 2015

В Самаре завершились пятые международные межвузовские открытые соревнования в области информационной безопасности VolgaCTF. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора. дальше »

2015-9-14 11:39


В Самаре состоялся предсезонный семинар баскетбольных судей

До старта баскетбольного сезона - считанные недели. Активную подготовку к нему ведут не только команды, но и судьи. В минувшие выходные арбитры из различных уголков нашей губернии собрались вместе, чтобы обсудить свежие тенденции в развитии игры, а также проверить готовность к ответственным матчам. дальше »

2015-9-1 09:12


В Самаре состоялся фестиваль-феерия "Пластилиновый дождь"

На пятом международном фестивале уличного искусства "Пластилиновый дождь", прошедшем в Струковском саду 29 и 30 августа, не обошлось без клоунов, гуляющих по аллеям, живых скульптур и иностранных гостей, хотя, например, для одного из зарубежных театров - французской труппы Compagnie Fai - деньги на билеты пришлось собирать практически всем миром, сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2015-8-31 16:04


В Самаре состоялся фестиваль-феерия "Пластилиновый дождь"

На пятом международном фестивале уличного искусства "Пластилиновый дождь", прошедшем в Струковском саду 29 и 30 августа, не обошлось без клоунов, гуляющих по аллеям, живых скульптур и иностранных гостей, хотя, например, для одного из зарубежных театров, французской труппы Compagnie Fai деньги на билеты пришлось собирать практически всем миром, сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2015-8-31 12:04


В Самаре состоялся фестиваль цветов

В результате ДТП в Абхазии погиб житель Тольятти. Авария произошла 10 августа на автодороге в Рицинском национальном реликтовом парке, но тело погибшего обнаружили на следующий день. "В машине, сорвавшейся в горную реку, находился только водитель - житель Тольятти. Он часто летом приезжал в Абхазию, дальше »

2015-8-12 12:50


12