Иностранцы сдадут экзамен по русскому языку в Самарском политехе

2020-6-17 08:43

Впервые испытания будут транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале. Иностранные слушатели опорного университета завершают свое обучение в дистанционном режиме. Устная часть экзамена (субтест «говорение») впервые пройдет в онлайн-режиме с прямой трансляцией на YouTube-канале.

Так семьи и друзья иностранцев, а также все заинтересованные смогут ознакомиться с результатами обучения. Трансляция состоится 18 июня, начало – в 11:00. …

Запись Иностранцы сдадут экзамен по русскому языку в Самарском политехе впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

впервые иностранцы youtube-канале самарском политехе языку экзамен

впервые иностранцы → Результатов: 3


В Самару приедут девять тысяч болельщиков из Англии и Швеции

Самару ожидается приезд 3,5 тысячи английских и 5,5 тысяч шведских болельщиков. Иностранцы уже бронируют места в самарских гостиницах. Как сообщает sgpress. ru со ссылкой на руководителя департамента туризма Самарской области Михаила Мальцева, в Самару на этот матч приедут и гости из других стран мира.

2018-7-4 15:36


Фото:

Перед ЧМ по футболу в России впервые заработала система tax free


Пока экономить 12% от суммы чека иностранцы могут лишь в некоторых магазинах, но уже с нового года ворота в систему должны распахнутся для всей розницы.

2018-6-18 19:33