Инспекторы ГИБДД Красноярского района встретились с представителями налоговой службы

Инспекторы ГИБДД Красноярского района встретились с представителями налоговой службы
фото показано с : niasam.ru

2017-3-20 12:47

По мнению сотрудников Госавтоинспекции, одна из актуальных и эффективных форм работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий и соблюдению Правил дорожного движения – это встречи с трудовыми коллективами, очередная из которых прошла с представителями налоговой службы. В ходе мероприятия инспекторы ГИБДД напомнили присутствующим, среди которых были как водители, так и пешеходы, о недопустимости нарушений Правил дорожного движения. Полицейские на конкретных примерах объяснили, к чему приводит халатность и неуважение к окружающим на дорогах. Сотрудники Госавтоинспекции призвали автомобилистов соблюдать правила перевозки детей, заранее снижать скорость при проезде пешеходных переходов и быть максимально внимательными вблизи образовательных учреждений. Пешеходам продемонстрировали и напомнили о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали собравшимся фильм «Сложности перехода» и вручили всем участникам встречи памятки по изучению Правил дорожного движения и световозвращающие элементы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

инспекторы гибдд красноярского района встретились представителями налоговой службы

инспекторы гибдд → Результатов: 54


Инспекторы ГИБДД призвали пешеходов снимать наушники и капюшоны

В Самарской области прошла профилактическая акция «Сними наушники и капюшон». Автоинспекторы и активисты в очередной раз напомнили жителям о том, как следует переходить дорогу.

2017-11-13 18:03


Фото:

Инспекторы ГИБДД продолжают проводить в летних лагерях профилактические занятия с детьми


Сотрудники Госавтоинспекции уверены, что такие встречи повлияют на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

2017-7-19 13:18


Фото:

Инспекторы ГИБДД оценили работу муниципальных служб по очистке от снега самарских дорог

Полицейские и представители департамента городского хозяйства провели рейд по оценке состояния проезжей части в Самаре. Сюжет ТРК "Губерния".

2017-2-22 15:04


Фото:

Инспекторы ГИБДД Красноярского района вместе с Дедом Морозом поздравили с Новым годом водителей и пешеходов


Для многих жителей и гостей села Красный Яр стало полной неожиданностью необычное мероприятие.

2017-1-9 12:55


Фото:

Инспекторы ГИБДД Самары встречали детей около резиденции Деда Мороза на площади Куйбышева.


Сотрудники ГАИ загадали ребятам загадки по ПДД, и где не смогли ответить малыши им помогли родители.

2017-1-5 14:00


Фото:

Инспекторы ГИБДД устроили "засаду" на перекрестке улиц Ново-Вокзальной и Свободы

В среду, 17 августа, региональная ГИБДД провела профилактическое мероприятие "Пропусти пешехода". Полицейские дежурили с 7:00 до 9:00 на перекрестке улиц Ново-Вокзальной и Свободы в Самаре, где есть четыре нерегулируемых пешеходных перехода.

2016-8-17 10:07


Инспекторы ГИБДД устроили "засаду" на перекрестке улиц Ново-Вокзальная и Свободы

В среду, 17 августа, региональная ГИБДД провела профилактическое мероприятие "Пропусти пешехода". Полицейские дежурили с 7:00 до 9:00 на перекрестке улиц Ново-Вокзальной и Свободы в Самаре, где есть четыре нерегулируемых пешеходных перехода.

2016-8-17 07:10


Фото:

Инспекторы ГИБДД и студенты медколледжа Шенталинского района провели акцию «Дорожная безопасность для всех!»


На первом этапе акции студенты провели инсценировку ДТП, в котором пострадали пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, водитель автомобиля и непристегнутый ребенок.

2016-6-26 18:32


Фото:

Инспекторы ГИБДД Шенталинского района провели акцию «Дорожная безопасность для всех!» (фото)

Полицейские, преподаватели и студенты Шенталинского филиала Тольяттинского медицинского колледжа провели яркое и познавательное мероприятие, приуроченное к 80-летию образования ГИБДД.  

2016-6-26 14:00


Фото:

Инспекторы ГИБДД проверили наличие зебры у школ Самары

Сотрудники самарской Госавтоинспекции оценили готовность 17 школ Промышленного и Советского района к предстоящему учебному году. В частности, специалисты проверяли соответствие нормативным документам паспорта дорожной безопасности, ...

2016-6-22 14:16


Фото:

Инспекторы ГИБДД Самары проверили готовность 17 школ города к новому учебному году

Состоялась проверка 17 школ Промышленного и Советского районов. Сотрудники ОГИБДД проверяли наличие и соответствие нормативным документам Паспорта дорожной безопасности, уголков безопасности дорожного движения, а так же наличие дорожных знаков, разметки и средств для принудительного снижения скорости автомобиля (искусственных неровностей ), предупреждающих ДТП с несовершеннолетними.

2016-6-22 13:35


Инспекторы ГИБДД задержали наркокурьера с крупной партией героина

На трассе Самара–Волгоград наркополицейские и сотрудники ДПС провели совместную операцию. Они остановили автомобиль, в котором ехала жительница региона – не работающая и ранее судимая за сбыт наркотиков.  Ранее на эту тему: Сотрудники ...

2016-4-10 11:34


Инспекторы ГИБДД пересели на маршрутки

В городскую Госавтоинспекцию то и дело поступают жалобы на водителей маршруток. Чтобы поймать нарушителей «с поличным», полицейские в штатском ездят на микроавтобусах и внимательно следят за действиями водителей.

2016-1-27 13:43


Фото:

За три дня инспекторы ГИБДД поймали более 200 мотоциклистов-нарушителей

Госавтоинспекция подвела итоги рейда, который проходилах на дорогах Самары и Тольятти в период с 31 июля по 2 августа. Особое внимание инспекторы ДПС уделяли контролю за передвижением мотоциклистов. Ранее на эту тему: «К обеспечению ...

2015-8-3 11:59


Фото:

Инспекторы ГИБДД изъяли марихуану у пешехода

Подозреваемую в хранении запрещенных веществ задержали сотрудники ГИБДД. На федеральной автодороге М-5 «Урал» инспекторы дорожно-патрульной службы, находившиеся на маршруте патрулирования, за нарушение правил дорожного движения остановили пешехода.

2015-7-30 15:39