Из-за строительства развязки на М-5 под Самарой изменят схему движения

2022-7-28 11:07

Из-за строительства многоуровневой развязки на М-5 «Урал» в районе Зеленовки изменят схему движения транспорта, пишет 63.ru со ссылкой на руководителя проекта «Обход Тольятти» Антона Гурьянова.

По словам Антона Гурьянова, в настоящее время с ФКУ «Поволжуправтодор» согласовывается временная схема движения, после чего станут известны ограничения или изменения, внесенные на время строительных работ. График строительства развязки уточнят после переноса и переподключения линий электропередачи.

Как рассказал Антон Гурьянов, из-за ландшафтных условий путепровод возведут по индивидуальному проекту со сталежелезобетонным пролетным строением. Сейчас дорожники приступили к насыпи земляного полотна съездов, а мостовики – к забивке свайного основания опор путепровода. Дополнительно ведутся подготовительные работы, например переустройство воздушных линий электропередачи.

В минтрансе сообщили, что развязка в районе Зеленовки будет выполнять функцию съезда-заезда на «Обход Тольятти». На участке разместят пункт взимания платы.

источник »

зеленовки районе выполнять съезда-заезда тольятти обход развязка