![Как пройдет День Народного единства на площади Куйбышева](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20171104105231-451.jpg)
2017-11-4 09:53 |
Публикуем полную программу источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-11-4 09:53 |
Публикуем полную программу источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В праздничный день вечернее небо над Волгой раскрасят десятки тысяч ярких залпов, запущенных с акватории реки. Мероприятие пройдет под музыкальное сопровождение.
2018-6-6 08:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Многолетнюю традицию отмечать день рождения города в конце мая, уже несколько, как городские власти изменили и теперь торжества проходят осенью. Многие помнят, каким праздничным и солнечным был день, когда вместе с началом лета приходила в город радость.
2015-9-11 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Городские власти сообщают о праздничных мероприятиях, которые уже начались. 7 сентября 2015 г. в самарском Дворце спорта состоялось грандиозное ледовое шоу, приуроченное к празднованию Дня города. 13 сентября областной столице исполняется 429 лет.
2015-9-9 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В середине сентября, 12 числа, в 12:00, в ДК "Тольятти" состоится "День дружбы народов Тольятти", сообщила пресс-служба гордепартамента культуры.
2015-8-26 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В середине сентября, 12 числа, в 12:00, в ДК "Тольятти" состоится "День дружбы народов Тольятти", сообщила пресс-служба гордепартамента культуры.
2015-8-26 09:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 1 сентября на третьем этаже торгового центра в 12:00 свои двери откроет ярмарка досуговых занятий для школьников, в которой примут участие детские образовательные центры города.
2015-8-26 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 августа с 17:00 до 21:00 в самарском литературном музее (усадьба А. Н. Толстого) пройдет традиционный семейный праздник «Яблочный день в усадьбе». Единственная сохранившаяся в городе усадьба предлагает жителям Самары вспомнить традицию семейных вечеров дворянской эпохи и отметить самый сладкий летний праздник.
2015-8-21 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его организует самарский литературный музей. В субботу, 22 августа в самарском литературном музее пройдет семейный праздник «Яблочный день в усадьбе».
2015-8-20 14:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В День знаний, 1 сентября, музей "Наследие" открывает двери для своих гостей и приглашает на первоклассный урок истории. Посетители смогут узнать, как учились наши бабушки и дедушки, во что играли ребята в 50-х годах и за какой партой решали задачки и писали сочинения в те школьные годы. В программе мероприятия
2015-8-14 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В День знаний, 1 сентября, музей "Наследие" открывает двери для своих гостей и приглашает на первоклассный урок истории. Посетители смогут узнать, как учились наши бабушки и дедушки, во что играли ребята в 1950-х годах и за какой партой решали задачки и писали сочинения в те школьные годы. В программе мероприятия
2015-8-15 06:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Театр "СамАрт" 29, 30 августа и 1 сентября проводит День первоклассника.
2015-8-12 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий Ресторанный день в Самаре пройдет 16 августа, сообщают организаторы.
2015-8-12 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Театр "СамАрт" 29, 30 августа и 1 сентября проводит День первоклассника.
2015-8-12 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий Ресторанный день в Самаре пройдет 16 августа. Restaurant Day — это день, когда любой желающий может открыть кафе, ресторан или бар на 24 часа. Сотни однодневных кафе по всему миру открывают в этот день энтузиасты и любители кулинарии.
2015-8-12 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Следующий Ресторанный день в Самаре пройдет 16 августа. Restaurant Day — это день, когда любой желающий может открыть кафе, ресторан или бар на 24 часа. Сотни однодневных кафе по всему миру открывают в этот день энтузиасты и любители кулинарии.
2015-8-13 05:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 2 августа, в Самаре пройдут праздничные мероприятия, посвященные 85-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.
2015-7-31 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 2 августа, в Самаре пройдут праздничные мероприятия, посвященные 85-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.
2015-7-31 07:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В конце августа, 22 числа, в Самарском литературном музее пройдет праздник "Яблочный день в усадьбе", сообщили в пресс-службе учреждения.
2015-7-29 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 июля 2015 года на четвертой очереди набережной (около Ладьи) состоится грандиознная реконструкция боя Великой Отечественной войны "Пинский десант" 1944 г. В реконструкции примут участие корабли, самолет, пушки и миномёты, будет много пиротехники.
2015-7-26 23:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |