Как Wink 2в1 соединяет в одном тарифе телеканалы, кино, спорт и блоги?

2022-10-21 13:41

Современная кино- и телеиндустрия идут по пути формирование удобных, простых в освоении и богатых на различный контент сервисов, которые будут интересны зрителю. В России одним из таких является онлайн-кинотеатр Wink, который предлагает пользователю тариф 2в1. О том, какие возможности открывает это предложение для зрителя, рассказала директор по работе с массовым рынком компании «Ростелеком» Светлана Белоглазова.

Какой контент Wink предлагает зрителю?

Помимо кино и сериалов в сервисе ещё много разных форм контента. «Wink - это комплексный продукт. Он включает в себя телевидение, где больше 180 каналов, в том числе с услугой управления просмотром – можно просматривать телепередачи, которые показывали до 72 часов назад. Далее – сам онлайн-кинотеатр. В него включены как бесплатные фильмы, которые уже есть в подписке, так и те, которые можно купить или взять в аренду», - рассказывает Светлана

Здесь же есть контент для детей, для любителей спорта, аудиокниги и даже видеоблоги.

Как подключиться к этой услуге и могут ли тут возникнуть какие-то проблемы?

Когда оформляется заявка на установку фиксированных услуг (например, интернета, ТВ или телефонии), приезжает сотрудник, который проводит настройку и показывает клиенту, как управлять сервисами.

«Там достаточно понятный интерфейс. Пожилому человеку мы обязательно всё показываем. Если пользователь более опытный, он может скачать приложение на смартфон и управлять сервисом с его помощью», - объяснила Светлана.

Подписка на Wink оплачивается с лицевого счёта абонента, так что сложностей с этим также не должно возникнуть.

Если сервисом пользуется вся семья, будут ли как-то путаться настройки?

Для пользователей Wink есть возможность настроить несколько аккаунтов. Так что, если каждый член семьи будет заходить со своего личного профиля, то путаницы возникнуть не должно.

Кроме того, в сервисе есть аналог родительского контроля – это возможность устанавливать пин-коды на отдельные телеканалы, возрастные ограничения, либо какое-то конкретное время суток, когда тот или иной контент будет защищён от нежеланного просмотра паролем.

Сколько экономит пользователь, подключивший пакет Wink 2в1?

«Это зависит от его потребностей», - продолжает эксперт. Например, если пользователю хватает библиотеки из 80 тысяч бесплатных фильмов, то экономия здесь большая. Также, если абонент пользуется сетью или мобильной связью от «Ростелеком», просматривая кино или телепередачи через «Wink», то у него не тратится траффик.

«Wink 2в1 будет полезен всей семье: например, родителям могут быть интересны федеральные каналы, а их ребёнку – детские. Здесь каждый может найти контент под свои предпочтения».

источник »

богатых освоении простых формирование удобных различный контент