Кинельские полицейские задержали подозреваемую в ограблении 87-летней пенсионерки

Кинельские полицейские задержали подозреваемую в ограблении 87-летней пенсионерки
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-12-4 08:35

В дежурную часть МО МВД России «Кинельский» обратилась местная жительница 1931 года рождения. Заявительница пояснила, что у неё открыто похитили кошелёк, в котором находились денежные средства в размере 1000 рублей. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, опросили потерпевшую. Как выяснили правоохранители, вечером к пенсионерке приходила внучка, чтобы попросить деньги. Услышав отказ, родственница, зная, где хранятся денежные средства, забрала кошелёк и скрылась. Сотрудники органов внутренних дел установили личность подозреваемой. Ей оказалась безработная ранее неоднократно судимая за имущественные преступления и хранение наркотических средств жительница Кинеля 1983 года рождения. Подозреваемая была задержана стражами правопорядка по адресу проживания. В ходе опроса злоумышленница призналась в содеянном и пояснила правоохранителям, что денежные средства потратила на личные нужды, а кошелёк выбросила. По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабёж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде 4 лет лишения свободы.  Ольга Юрьева, редактор отделения информации источник »

похитила потерпевшей внучка нее кошелек скрылась средствами

похитила потерпевшей → Результатов: 2


Фото:

В Приволжском районе в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы города Чапаевска в краже из дома пенсионерки

Как установили сотрудники органов внутренних дел, злоумышленница, представившись социальным работником, при помощи соучастницы похитила из жилища потерпевшей денежные средства.

2018-6-1 12:05


Фото:

В Самаре в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в хищении денег с банковской карты

Из материалов уголовного дела следует, что коллега потерпевшей похитила из её сумки карту, с помощью которой сняла со счета денежные средства в размере 9 тысяч рублей и потратила их на покупку ювелирных изделий.

2018-5-29 08:40