В Кировской области пожар в Орлове уничтожил целый жилой квартал

В Кировской области пожар в Орлове уничтожил целый жилой квартал
фото показано с : niasam.ru

2017-5-27 14:07

Как сообщает gorodkirov.ru, 26 мая в 07:46 часов утра в городе Орлов на улице Набережная загорелись хозпостройки, однако ими дело не ограничилось. Огонь перекинулся на жилые дома и, как сообщили очевидцы, запылал целый квартал. На его тушение были брошены все силы близлежащих населенных пунктов. На помощь местным пожарным прибыли расчеты из Мурыгино, Котельнича и Кирова. В общей сложности было задействовано 92 человека и 32 единицы техники, в том числе от МЧС: 59 человек и 20 единиц техники.На место происшествия даже отправился сам врио губернатора региона Игорь Васильев. В итоге справиться с пламенем удалось лишь спустя 3 часа — тушение осложнял сильный ветер. МЧС по Кировской области: - В 11.03 пожар локализован. По состоянию на 12:00 ведется проливка огня, ликвидация последствий открытого горения. Всего из домов эвакуировано 70 человек, в том числе 15 детей. Погибших и пострадавших нет. Для жильцов, оставшихся без крыши, подготовлен пункт временного размещения - общежитие сельскохозяйственного колледжа. С населением работают психологи. Пожару объявлен ранг №3.   Фото  gorodkirov.ru источник »

кировской области пожар орлове уничтожил целый жилой квартал

кировской области → Результатов: 3


Фото:

«Нашим дедам посвящается» - творческий проект Главного управления МЧС России по Кировской области

Накануне празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Главное управление МЧС России по Кировской области представляет творческий проект «Давно закончилась война».

2020-5-9 10:00


Фото:

Мосгорсуд признал законным арест губернатора Кировской области Никиты Белых


Белых заявил в суде, что является порядочным человеком, а не коррупционером. Он также просил суд учесть состояние его здоровья - в СИЗО оно ухудшается.

2016-7-6 16:41