Команда Главного управления МЧС России по Самарской области по мини-футболу стала призером турнира Кубка силовых структур

фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2018-3-6 09:47

4 марта 2018 года завершился турнир Кубка силовых структур по мини-футболу, проходивший  в ФКОУ ВО «Самарский юридический институт ФСИН России».

В спортивном состязании участвовало 7 команд, в том числе команда Главного управления МЧС России по Самарской области, вышедшая в финал турнира.

Соревнования проводились в культурно-спортивном комплексе института.

В ходе упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда ФКОУ ВО «Самарский юридический институт ФСИН России»,

2 место – команда Главного управления МЧС России по Самарской области,

3 место – команда Прокуратуры Самарской области.

Спортсмены из команды, занявшей 1 место, награждены Кубком и дипломом, спортсмены из команд, занявших призовые места, награждены дипломами. Поздравляем победителей!

мини-футболу структур россии силовых

мини-футболу структур → Результатов: 1

В Самаре прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых структур губернии

Команда Прокуратуры Самарской области заняла 1 место, «серебро» у сотрудников Самарского юридического института ФСИН России, третье место заняла команда ГУ МВД России по Самарской области.

2016-2-20 20:25