Автомобили JAECOO

Среди модельного ряда китайского бренда Jaecoo следует выделить кроссовер J7, привлекающий внимание своим спортивным дизайном. Специалисты сравнивают данную модель с Омода С5, оснащенной полузависимой подвеской. дальше »

2024-2-21 06:17

Доставка воздушных шариков

Доставка воздушных шариков – это не только забавный и красочный способ украсить особое событие, но и эффективный способ передвижения товаров и услуг. В последнее время доставка воздушных шариков стала очень популярной, и это не случайно. дальше »

2023-11-28 06:21

Покупка квартиры в Балашихе

Жизнь в Балашихе предлагает уникальное сочетание городского удобства и загородного спокойствия. Она обеспечивает жителям легкий доступ к оживленному мегаполису Москве. Многие люди предпочитают жить в этом месте, работая в Москве, получая выгоду от более коротких поездок на работу и более низкой стоимости жизни. дальше »

2023-9-15 06:00

Аренда коммерческой недвижимости: основные преимущества

Многие компании, которые занимаются торговлей или логистикой, предпочитают арендовать коммерческую недвижимость, а не строить свои объекты. Это выгодно, так как место деятельности может меняться. дальше »

2023-9-13 06:10

Изучаем глубину виртуального пространства: VPS-хостинг и его преимущества

В мире современных технологий, где бизнес и информация все больше перемещаются в виртуальное пространство, важно быть в курсе новинок и технических возможностей. Одним из ключевых элементов, обеспечивающих безупречное функционирование сайта, является VPS-хостинг. дальше »

2023-8-1 06:08

Покупка качественного кресла

Купить мягкую мебель от производителя можно как в специализированных магазинах, так и в Интернете. Компания ООО «ДИВАН ТРЕЙД» занимается продажей и производством самой разной мебели уже достаточно давно. дальше »

2023-7-27 10:23

Жилье в Москве: арендные предложения

Москва является центром притяжения для многих людей, причем, преследующих самые разнообразные цели. Кто-то едет сюда для знакомства со столицей и запоминающегося отдыха, кому-то необходимо решать деловые вопросы, а для кого-то мегаполис в ближайшем будущем станет местом постоянного проживания. дальше »

2023-6-6 06:00

Как оценить перспективность бизнеса

К сожалению, многие стартапы терпят провал. Кому-то кажется, что идея не находит свой рынок, кто-то грешит на плохо сработанную команду. Однако на самом деле причина простая. Предоставляемые услуги или продукция не пользуются спросом в настоящее время на рынке (исследования провели CB Insights). дальше »

2023-3-16 18:00

Диваны: разнообразие решений

Современные диваны представлены столь широким разнообразием, что подобрать что-то под свою обстановку и личные предпочтения способен каждый человек. Эта мягкая мебель различается конфигурациями, размерами, эстетическими особенностями, функционалом и, соответственно, стоимостью. дальше »

2022-7-2 10:39

Тинькофф: туристическая страховка

Одной из страховых компаний является Тинькофф. Организация для своих клиентов предлагает удалённые услуги, чтобы ими воспользоваться, необязательно идти в банк, стоять в очереди. На сайте с лёгкостью можно оформить даже страховку, которая подойдёт для визы, покрывает COVID-19, всё это всего за несколько простых действий, необходимо: 1. дальше »

2021-11-18 08:01

Качественный логотип может помочь бизнесу

В повседневной жизни современный человек постоянно сталкивается с тем или иными логотипами от различных брендов и малоизвестных торговых марок. И большинство людей, начавших заниматься своим бизнесом, также задумываются о том, чтобы иметь собственное узнаваемое лого. дальше »

2021-7-23 07:08

Трехуровневая система защиты общественных помещений от уличной грязи

Система защиты общественных помещений от грязи и влаги включает три разных этапа, каждый из которых выполняет определенную функцию. Первый расположен на улице. Здесь выделяют крыльцо, пандус или ступени, где нужно оперативно удалить часть загрязнения. дальше »

2020-10-9 11:15

Фото:

ВТБ предоставил самарским предприятиям 2,8 млрд рублей льготного финансирования

ВТБ в Самарской области за девять месяцев 2019 года профинансировал региональные предприятия на сумму 2,8 миллиарда рублей в рамках государственных программ поддержки среднего и малого бизнеса. дальше »

2019-12-6 14:43

Фото:

Передовые технологии плюс эмпатия: «Ростелеком» совершенствует клиентский сервис

Индивидуальный подход к каждому абоненту, развитие инновационных технологий, внедрение искусственного интеллекта – все для того, чтобы клиенты компании «Ростелеком» чувствовали себя комфортно.  дальше »

2019-11-8 11:09

Фото:

ВТБ в Самаре развивает сеть и повышает качество обслуживания

Максимальное удовлетворение потребностей клиентов и совершенствование цифровых сервисов – таковы основные направления стратегии развития банка ВТБ на ближайшие несколько лет. Об этом и о результатах работы подразделения за первое полугодие рассказал на пресс-конференции руководитель ВТБ в Самарской области Максим Папков. дальше »

2019-8-30 12:49

Фото:

ВТБ открыл офис обслуживания в микрорайоне «Кошелев-проект»

Банк ВТБ в Самарской области открыл офис «Крутые ключи» на территории микрорайона «Кошелев-проект». Для региональной сети банка в Самарской области новая точка обслуживания стала 39-й по счету. дальше »

2019-8-24 15:18

Фото:

Легендарный «Король Лев» выходит на экраны

«Король Лев» – наиболее ожидаемая премьера середины июля как для детей, так и для взрослых. Экранизация всеми любимого мультфильма детства никого не оставит равнодушными. Чем ближе премьера фильма в нашей стране, тем больше говорят о цифровой экранизации классики. дальше »

2019-7-24 12:25

Фото:

«Ростелеком» прогнозирует в течение двух лет запуск первых коммерческих сервисов с использованием квантового шифрования

«Ростелеком» ожидает в ближайшие два года запуск первых коммерческих сервисов с использованием технологии квантового распределения ключей (КРК) — она гарантирует наивысшую степень защиты передачи данных, поскольку основана на фундаментальных законах физики. дальше »

2019-6-7 10:54

Фото:

ВТБ и Самарская область подписали соглашение о сотрудничестве

В четверг, 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума заместитель президента — председателя правления банка ВТБ Денис Бортников и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписали соглашение о сотрудничестве. дальше »

2019-6-7 10:25

Фото:

ВТБ и Корпорация «КОШЕЛЕ» расширяют сотрудничество

В четверг, 6 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума руководитель департамента регионального корпоративного бизнеса – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко и генеральный директор ООО «Корпорация «КОШЕЛЕВ» Владимир Кошелев подписали соглашение о сотрудничестве. дальше »

2019-6-6 14:46

Фото:

«Ростелеком»: «Классика на Дворцовой» – для поклонников оперного искусства в Самаре

«Ростелеком» организовал для жителей Самары показ фильма о гала-концерте «Классика на Дворцовой», который ежегодно проводится в Санкт-Петербурге в день основания города. дальше »

2019-6-1 18:50

Фото:

В Самаре состоялся третий выпуск Банковской школы ВТБ

В Самарском государственном экономическом университете состоялось вручение студентам вуза сертификатов об успешном окончании Банковской школы ВТБ. В мероприятии приняли участие руководитель ВТБ в Самарской области Максим Папков и ректор СГЭУ Габибулла Хасаев. дальше »

2019-4-18 14:57