В Кошкинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Сохрани детскую жизнь»

В Кошкинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Сохрани детскую жизнь»
фото показано с : niasam.ru

2019-3-10 10:16

Полицейские напомнили ребятам о безопасном поведении на улицах и дорогах. В средней общеобразовательной школе села Шпановка Кошкинского района сотрудники полиции провели акцию «Сохрани детскую жизнь», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В преддверии предстоящих весенних каникул полицейские напомнили ребятам о безопасном поведении на улицах и дорогах, о правилах дорожного движения, о последствиях невыполнения Правил, о детском дорожно-транспортного травматизме. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Кошкинскому району капитан полиции Андрей Арютин и учащиеся обсудили то, что дети зачастую неправильно делают на дороге. Вместе с капитаном полиции ребята разобрали сложные ситуации во время движения на перекрестке: научились принимать правильные решения в качестве водителя, велосипедиста, а главное пешехода. Встречи со школьниками Кошкинского района, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду Правил дорожного движения проводится сотрудниками Госавтоинспекции на постоянной основе, сообщает облМВД. источник »

ребятам напомнили полицейские безопасном поведении дорогах улицах

ребятам напомнили → Результатов: 4


Фото:

Сотрудники Госавтоинспекций Самары и Жигулевска провели для школьников познавательные уроки по ПДД


В завершении встреч инспекторы напомнили ребятам о важности световозвращающих элементов и вручили ребятам яркие стикеры.

2022-9-26 15:14


Фото:

Полицейские провели беседу с учениками начального и среднего школьного звена

Сотрудники Отделения МВД России по Красноармейскому району напомнили ребятам правила поведения в общественных местах и на дороге.

2020-12-11 14:19


Фото:

В Новокуйбышевске сотрудники ГИБДД в дни зимних каникул провели акцию с несовершеннолетними и их родителями

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей правоохранители напомнили ребятам и взрослым о необходимости выбирать безопасные места для активного отдыха.

2019-1-11 14:10


Фото:

Начальник ОМВД России по Безенчукскому району посетил детский оздоровительный лагерь

Сотрудники полиции напомнили ребятам  о вреде алкоголя, табакокурения, соблюдении норм безопасного поведения  и недопущении правонарушений.

2018-6-13 12:05


Фото:

Сотрудники полиции приняли участие в мероприятии школы с. Тимофеевка, посвящённому закрытию учебного года

Стражи правопорядка вручили ребятам грамоты, дипломы и подарки за участие в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа», а также напомнили ребятам о соблюдении ПДД на дорогах и безопасности на водоёмах в летний период.

2018-6-1 11:20


В Самарской области полицейские и общественники обсудили со школьниками правила безопасного поведения во время летних каникул

Ребятам напомнили о мерах безопасности в общественных местах, о необходимости соблюдения ПДД и многом другом.

2018-5-24 08:40