«Крылья» проиграли «Балтике» в домашнем стартовом матче Кубка России

фото показано с : samara.aif.ru

2023-7-27 08:10

В среду, 26 июля, в стартовом матче Кубка России, «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проиграли калининградской «Балтике» со счетом 2:3, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыли самарцы на десятой минуте встречи. После передачи Николая Рассказова, Владимир Хубулов ударом в касание отправил мяч в ворота гостей. Калининградцы сравняли счёт на 56 минуте игры. После удара Гедеона Гизины на добивании отличился Роберто Фернандес. А ужена 67 минуте встречи «Балтика» вышла вперёд – навес Максима Кузьмина замкнул вышедший на замену Анхело Энрикес, переправив головой мяч в сетку ворот Ивана Ломаева. Третий гол «Крыльям Советов» забил на 74 минуте матча после ошибки Романа Ежова Максим Кузьмин.

За минуту до конца основного времени с передачи дебютанта «Крыльев» Никиты Салтыкова мяч в ворота «Балтики» отправил Гленн Бейл.

29 июля «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проведут матч второго тура Мир РПЛ с московским «Динамо».