«Крылья Советов» на втором сборе в Турции обыграли астраханский «Волгарь»

«Крылья Советов» на втором сборе в Турции обыграли астраханский «Волгарь»
фото показано с : samara.aif.ru

2024-2-14 15:50

Во вторник, 13 февраля, «Крылья Советов» завершили второй тренировочный сбор в Турции разгромной победой над «Волгарем» из Астрахани.

Ранее планировалось, что самарские футболисты сыграют 13 февраля с грозненским «Ахматом».

Контрольный матч с астраханским клубом состоял из трёх таймов по 40 минут.

«Крылья Советов» могли отрыть счет на 35 минуте матча, но Хубулов, заработавший опасный штрафной пробил выше ворот. На 37 минуте «Крылья Советов пропустили гол с пенальти, который пробил Жамалеттдинов.

Во втором тайме на 51 минуте Владислав Шитов сравнивает счет, а на 75 минуте Павел Попов выводит «Крылья советов» вперёд

На 83 минуте «Волгарь» мог сравнять счет, воспользовавшись назначенным в ворота «Крыльев Советов» пенальти, который не реализовал Кротов, пробивший мимо.

В третьем тайме на 112 минуте Артём Соколов забивает «Волгарю» третий гол с передачи Горшкова, а на 116 минуте Владимир Писарский с близкого расстояния отправляет четвёртый мяч в ворота астраханцев, делает счет разгромным, сообщает ПФК «Крылья Советов».

На третьем сборе, который буде проходить с 17 февраля по 1 марта, «Крылья Советов планируют провести 19 февраля две игры с московским «Динамо», а 25 февраля – матч с «Химками».

источник »