"Крылья Советов" на выезде в Сочи обыграли местную одноименную команду – 2:0

Крылья Советов на выезде в Сочи обыграли местную одноименную команду – 2:0

2019-10-6 21:06

В матче 12-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на выезде в Сочи обыграли местную одноименную команду – 2:0. Оба мяча у самарцев забил Александр Соболев. На четвертой минуте встречи нападающий переправил мяч в сетку после подачи со штрафного в исполнении Антона Зиньковского. Второй гол Соболев забил уже во втором тайме. На 69-й минуте он получил пас в штрафной от того же Зиньковского и хладнокровно отправил снаряд в угол – 2:0. Таким образом, наша команда одерживает вторую победу подряд, а Соболев с десятью мячами выходит вперед в гонке лучших бомбардиров РПЛ. Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 20 октября на выезде против "Оренбурга", передает пресс-служба ФК "КС".  Фото:    пресс-служба ФК "КС источник »

мяча оба самарцев забил соболев александр команду

мяча оба → Результатов: 3

"Крылья" поднялись с последней строчки

В 11 туре РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" обыграли "Тамбов" - 2:0. Сообщает официальный сайт клуба. Оба мяча самарцы забили во втором тайме. На 73-й минуте наша команда получила право на пенальти, который мощным ударом четко реализовал один из лучших бомбардиров РПЛ Александр Соболев - 1:0.

2019-9-30 00:35

Крылья вылетели из Кубка

В матче 1/16 финала Олимп - Кубка России "Крылья Советов" на выезде в Москве уступили "Торпедо" - 0:2, сообщает сайт клуба. Оба мяча самарцы пропустили после "стандартов". На 37-й минуте ворота Богдана Овсянникова поразил Максим Шоркин.

2019-9-27 10:59