«Крылья Советов» не смогли одолеть «Урал»

2022-10-26 11:30

В 14-м туре РПЛ самарские футболисты в Екатеринбурге проиграли местной команде, сообщает официальный сайт pfcks.ru. На 21-й минуте встречи хозяева поля зарабатывает пенальти, Алексей Каштанов реализовывает момент и выводит уральцев вперед 1:0. На 64 минуте встречи Юрий Газинский удваивает преимущество «Урала» 2:0. Самарцам удалось немного отыграться только на 82 минуте, с передачи Владимира Хубулова мяч в ворота «Урала» отправил Максим Глушенков – 2:1. В итоге «Крыльям Советов» так и не удалось сравнять счет. Следующий матч самарская команда проведет на домашнем стадионе «Солидарность Самара Арена», их соперником будет «Нижний Новгород». Игра состоится в воскресенье, 30 октября, в 15:00. Фото: официальный сайт «КС» источник »

сайт pfcks официальный сообщает команде хозяева встречи

сайт pfcks → Результатов: 1

«Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо»

В четвертом туре РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали московское «Динамо», сообщает официальный сайт самарского клуба pfcks.ru. Счет

2022-8-8 09:37