«Крылья Советов» обыграли «Ахмат» в первом туре нового сезона

2023-7-23 10:43

В Грозном прошел матч между «Крыльями Советов» и «Ахматом» в рамках первого тура нового сезона РПЛ. Самарская команда вернулась домой с победой, сообщают в пресс-службе клуба. На 13 минуте встречи счет открыл наш игрок Бенхамин Гарре ударом по воротам Георги Шелии. На 85 минуте игры Сергей Бабкин продемонстрировал дриблинг и, освободившись от защитников, ударом из штрафной довел счет до 0:2. В компенсированное к матчу время за игру рукой Романом Евгеньевым был назначен пенальти в ворота «Крыльев», который реализовал Гамид Агаларов. «Крылья» победили со счетом 1:2. Следующий матч «Крылья Советов» проведут на «Солидарность Самара Арене» с калининградской «Балтикой» в среду, 26 июля, в 19:30. источник »