«Крылья Советов» обыграли московский «Спартак-2» со счетом – 2:1

фото показано с : samara.aif.ru

2020-10-14 07:35

В матче 15-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на «Самара-Арене» одержали победу над московским «Спартаком-2», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет открыл Антон Зиньковский, реализовав одиннадцатиметровый, назначенный главным арбитром на 36 минуте матча за фол в штрафной площади против Романа Ежова. Москвичи сравняли счёт на 52 минуте. Гол в ворота Евгения Фролова забил после розыгрыша штрафного Руслан Литвинов. На 79 минуте игры самарские футболисты снова вышли вперёд. После подачи углового Владимир Полуяхтов сбросил мяч Ивану Сергееву, который поразил ворота «Спартака-2», установил окончательной счет матча – 2:1.

Иван Сергеев с одиннадцатью голами укрепил своё лидерство в бомбардирской гонке первенства ФНЛ.

Девять матчей подряд «Крылья Советов» не проигрывают (восемь побед, одна ничья) с разницей мячей 25:2.

Сергей Божин получил в игре предупреждение, для него оно стало четвертым в сезоне, и он пропустит следующий матч.

В субботу, 17 октября, «Крылья Советов» сыграют с астраханским «Волгарем».