«Крылья Советов» обыграли воронежский «Факел» и лидируют в премьер-лиге

2023-9-3 10:03

В седьмом туре РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» победили «Факел» из Воронежа. Об этом сообщается на официальном сайте самарского клуба. На 25 минуте матча Никита Калинин отмахнулся рукой в своей штрафной и попал в лицо Фернандо Костанца, за что главный арбитр назначил пенальти. В итоге сам Фернандо Костанца забил первый гол. На 66 минуте Амар Рахманович головой отправил мяч в ворота — 2:0. Через четыре минуты Владислав Шитов дошел до штрафной площади соперника и довел счет до 3:0. На момент окончания матча «Крылья Советов» заняли первую строчку в турнирной таблице чемпионата. С 17 мячами самарцы становятся самой забивающей командой турнира. В субботу, 16 сентября, в 15:00 пройдет следующая игра «Крыльев». Самарцы в Москве встретятся с ЦСКА. Фото: официальный сайт «Крылья Советов» источник »