«Крылья Советов» обыграли «Зенит» со счётом 2:0

2022-9-15 07:30

Во втором туре группового этапа Фонбет Кубка России «Крылья Советов» на стадионе «Солидарность Самара Арена» обыграли санкт-петербургский «Зенит», сообщает ПФК «Крылья Советов» .

На 77 минуте встречи за второе предупреждение в матче был удален полузащитник «Зенита» Клаудиньо. Численное преимущество в гол самарцы использовали через шесть минут – на 83 минуте встречи нападающий «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко дальним ударом поразил ворота «Зенита». В компенсированное время Дмитрий Цыпченко сделал голевую передачу, которую замкнул, отправив мяч в сетку санкт-петербуржцев полузащитник «Крыльев Советов» Максим Глушенков.

В итоге «Крылья Советов» одержали первую победу в нынешнем розыгрыше Кубка России – 2:0.

Дмитрий Цыпченко, проведя седьмую игру в Кубке России, с семью голами обогнал лучших бомбардиров самарской команды в этом турнире Робертаса Пошкуса (15 игр) и Андрея Каряку (21 игра), забивших по шесть голов.

Следующий матч десятого тура Мир РПЛ «Крылья Советов» проведут в гостях против «Ростова» в субботу, 17 сентября.

зенитом над принесли голы глушенкова цыпченко самарцам

зенитом над → Результатов: 5

Молодежный состав "Крыльев Советов" одержал крупную победу над "Зенитом"

В Самаре на стадионе "Металлург" завершился матч 14-го тура молодежного первенства России по футболу. Резервисты самарских "Крыльев Советов" принимали сверстников из санкт-петербургского "Зенита" и добились победы с результатом 5:1.

2019-10-26 14:09

Легкая победа

В 34-м туре первенства ФНЛ «Крылья Советов» добились несложной победы над «Зенитом»-2 в Санкт-Петербурге - 2:0. Но расклад в таблице остался прежним - «Крылья» идут третьими и отстают от конкурентов на очко.

2018-4-23 12:15