"Крылья Советов" одержали победу в первом контрольном матче на сборах

2020-1-22 15:24

В рамках предсезонного сбора, который футболисты "Крыльев Советов" проводят в Турции с 15 по 26 января, состоялся первый контрольный матч. Первым соперником "КС" в 2020 году стал латвийский клуб "Спартак" из города Юрмала. источник »

советов первым соперником матч первый января состоялся

советов первым → Результатов: 12

"Крылья Советов" уступили столичному "Локомотиву" 1:2

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 22 459 зрителей, на последних секундах уступили столичному "Локомотиву" - 1:2, сообщает сайт клуба.

2019-8-4 20:42

"Крылья Советов" одержали первую за шесть лет победу над "Рубином" – 1:0

Антон Зиньковский на 56-й минуте нанес фантастический по красоте удар в дальний угол с 25 метров. Этот забитый мяч стал первым для молодого полузащитника в футболке "Крыльев".

2019-4-13 21:41

Миодраг Божович дебютирует на Урале

В субботу, 20 октября, в 15.00 по самарскому времени на стадионе «Екатеринбург Арена», принимавшем матчи ЧМ-2018, «Крылья Советов» проведут игру 11-го тура премьер-лиги с «Уралом». Матч станет первым для Миодрага Божовича в качестве главного тренера «КС».

2018-10-19 23:45

22 августа состоится презентация сборника «Страницы истории самарского футбола: от футбольнетов до «Крыльев Советов»

22 августа, в среду, в 11. 00 в конференц-зале ГБУСО «Самарский областной государственный архив социально-политической истории» (г. Самара, ул. Мичурина, 13) состоится презентация электронного документального сборника «Страницы истории самарского футбола: от футбольнетов до «Крыльев Советов».

2018-8-15 08:38

«КС» начинают игрой с «Дельтой»

Футболисты пляжных «Крыльев Советов» начинают второй этап чемпионата России. Он проходит на пляжах Саратова и продлится до 1 июля. Первым соперником самарцев станут хозяева - местная «Дельта».

2018-6-27 15:25