«Крылья Советов», оставшись в меньшинстве в гостях, обыграли «Уфу»

фото показано с : sgpress.ru

2021-8-27 20:39

На 28 минуте встречи Антон Зиньковский разыграл с Данилой Пруцевым штрафной и навесил к воротам, где Никита Чернов головой отправил мяч в сетку – 0:1, сообщает пресс-служба самарского клуба. Уже через минуту самарцы удвоили преимущество: «Крылья» убежали в быструю атаку, и после удара Антона Зиньковского Максим Глушенков переправил мяч в сетку ворот «Уфы» – 0:2. На 60 минуте матча главный арбитр Владислав Безбородов после просмотра VAR показал Роману Ежову красную карточку и назначил пенальти, который реализовал Гамид Агаларов – 1:2. Оставшись в меньшинстве «Крылья» смогли удержать победный счет. Следующий матч состоится в Москве с «Локомотивом». Игры 7 тура запланированы на 10-13 сентября. Фото: ФК «Крылья Советов» источник »