«Крылья Советов» потерпели поражение от «Краснодара»

2023-5-8 15:42

В 26 туре РПЛ «Крылья Советов» в гостях встречались с «Краснодаром. Счет в матче открыли самарцы, сообщает официальный сайт pfcks.ru. Владимир Писарский сделал передачу на Бенхамина Гарре и он, сместившись в штрафную противника, отправил мяч в ворота Матвея Сафонова – 0:1. Ближе к концу первого тайма волжане остались в меньшинстве. После этого, буквально через три минуты «Краснодар» сравнивает счет. В результате упорной борьбы на 89 минуте после передачи Сергея Волкова, Кордоба установил окончательный счет в мачте – 2:1. Следующую игру «Крылья Советов» проведут в воскресенье, 14 мая, в 15:00 на домашнем стадионе «Солидарность Самара Арена» против московского «Локомотива». Фото: официальный сайт «КС» источник »