«Крылья Советов» проиграли «Ахмату» в кубковом матче в Грозном

фото показано с : samara.aif.ru

2023-8-31 17:56

«Крылья Советов» проиграли «Ахмату» в кубковом матче в Грозном, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыли хозяева поля. На 44 минуте встречи ворота самарцев поразил Мохамед Конате. На 50 минуте матча был назначен штрафной удар за фол Тодоровича на Фернандо Костанца. Со стандарта Гленн Бейл прямым ударом посла мяч в ворота «Ахамата», сравняв счёт.

Через две минуты «Ахмат» вновь вышел вперёд. После углового навес Дарко Тодоровича замкнул Ясмин Челикович. В компенсированное время реализовавший выход один на один Иван Олейников установил окончательный счет – 3:1.

В субботу, 2 сентября, состоится матч седьмого тура Мир РПЛ – «Крылья Советов» принимают на «Солидарность Самара Арене» воронежский «Факел».