«Крылья Советов» проиграли грозненскому «Ахмату»

2023-10-4 16:25

В среду, 4 октября, на «Солидарность Самара Арене» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Крылья Советов» проиграли грозненскому «Ахмату». Счет матча открылся на второй минуте гостевым голом Владимира Ильина. Через шесть минут Можамед Конате принес своей команде второе очко. На 68 минуте встречи после подачи углового забил капитан «Ахмата» Андрей Семенов. Игра закончилась со счетом 0:3. «Крылья Советов» потеряли шансы покинуть четвертую строчку группы С и выйти в следующий раунд Кубка России. Заключительную встречу в рамках шестого тура турнира самарцы проведут в Санкт-Петербурге 31 октября против «Зенита». Следующий матч «Крыльев» пройдет в Нижнем Новгороде против «Пари НН» в воскресенье, 8 октября, в 15:00. Фото: сайт ПФК «Крылья Советов» источник »