«Крылья Советов» проиграли «Пари НН»

фото показано с : sgpress.ru

2023-4-24 09:12

В 24-м туре российской премьер-лиги «Крылья Советов» в Нижнем Новгороде встречались с «Пари НН», сообщает официальный сайт pfcks.ru. Самарцы сразу же взяли инициативу и живо начали игру. Свой момент футболисты реализовали на 30-й минуте матча. Юрий Горшков подал с углового, а Фернандо Костанца головой отправил мяч в сетку ворот. Но уже на 36 минуте арбитр назначил пенальти в пользу нижегородцев. Тимур Сулейманов не упустил своего шанса и сравнял счет. Во втором тайме такого преимущества, как в начале матча, у «Крыльев Советов» не было. На 73-й минуте Роман Евгеньев неудачно выбил мяч, игрок «Пари НН» Владислав Яковлев воспользовался ситуацией и забил второй гол. В итоге нижегородцы праздновали победу со счетом 2:1. Следующую игру «Крылья» проведут с «Зенитом» на стадионе «Солидарность Самара Арена». Матч состоится в субботу, 29 апреля, в 15:00. Фото: официальный сайт КС источник »