«Крылья Советов» проиграли «Зениту» со счетом 0:1

2023-11-2 11:03

Во вторник, 31 октября, самарские футболисты встретились с «Зенитом» в Санкт-Петербурге – игра окончилась проигрышем «Крыльев» со счетом 0:1. С первых минут встречи наши спортсмены решили атаковать: Владислав Шитов решил переиграть Михаила Кержакова, но этот маневр не удался. На 60 минуте встречи Иван Сергеев забил гол, но его не засчитали. А на 87 минуте футболист в борьбе с двумя защитниками пробил мимо самарского голкипера – 1:0. По итогу «Крылья» заняли в группе C последнее место и выбыли из розыгрыша Кубка России. В следующем матче «Крылья Советов» в гостях сыграют с лидером чемпионата «Краснодаром». Игра 14-го состоится в воскресенье, 5 ноября, в 15:00. Фото обложки: pfcks.ru источник »