«Крылья Советов» разгромили «Текстильщик» со счётом 4:0

«Крылья Советов» разгромили «Текстильщик» со счётом 4:0
фото показано с : samara.aif.ru

2021-4-4 09:08

Победой с разгромным счётом 4:0 закончился матч для самарских футболистов с ивановским «Текстильщиком». Голы забил Иван Сергеев, а победный гол оформил Егор Голенков.

К слову, Иван Сергеев забил в ворота соперников уже 32-й мяч за сезон и установил новый рекорд ФНЛ.

Для самарского клуба победный матч с крупным счётом -11 в этом сезоне. «Крылья Советов» одерживают девятую подряд победу и повторяют рекорд ФНЛ. Следующая игра для «Крыльев» состоится в 1/4 финала Кубка России 8 апреля с московским «Динамо».

источник »

оказался удачным команды самарской матч домашний разгромили

оказался удачным → Результатов: 5


Фото:

В музее Алабина археологи подвели итоги полевого сезона

Минувший год оказался удачным для археологов и богатым на интересные открытия, многие из которых были представлены участникам XV Самарской археологической конференции.

2019-1-30 09:26


"Ладья" в первом матче победила "Сибирских снайперов"

Начало матча против "Сибирских Снайперов" получилось удачным для "Ладьи". Первый же бросок в створ ворот Шамиля Шпакова на 34-й секунде оказался голевым (1:0). На 11-й минуте Илья Шкибтан убежал к воротам гостей, а Леонид Николенко оказался первым на добивании — 2:0. Тольяттинцы использовали отложенный штраф.

2018-12-6 16:50


Фото:

Всегда хотела быть военным

Для уроженки Тольятти, воспитанницы отделения плавания местной КСДЮСШОР-10 «Олимп» Анастасии Гуженковой прошедший сезон оказался самым удачным в карьере. Три медали на чемпионате страны в Москве, три медали на чемпионате Европы в Глазго и пять наград на мировом чемпионате среди военнослужащих в Самаре – достойная коллекция. И отличный повод для интервью «ВК».

2018-9-14 14:29