«Крылья Советов» разгромили «Урал» в последнем контрольном матче

2022-7-10 16:45

Контрольный матч. «Урал» – «Крылья Советов» – 3:0 (0:0, 2:0) Голы: 14 Коваленко, 63'; 9 Пиняев, 65'; 6 Якуба, 114'. «Крылья Советов»: 1 Ломаев (39 Фролов, 80'), 5 Горшков (29 Никитенков, 80'), 95 Гапонов (72 Тепляков, 80'), 4 Солдатенков (21 Иванисеня, 80') (4 Солдатенков, 90'), 23 Бейл (5 Горшков, 97') (9 Пиняев, 108'), 21 Иванисеня (6 Якуба, 40') , 14 Коваленко (8 Витюгов, 80'), 11 Ежов (13 Липовой, 80'), 9 Пиняев (35 Великородный, 77'), 19 Цыпченко (27 Хлусов, 80'), 15 Глушенков (77 Соколов, 61'). Екатеринбург. Стадион «Екатеринбург Арена». Три тайма по 40 минут, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   ФК "КС" источник »

екатеринбург арена стадион три минут тайма разгромили

екатеринбург арена → Результатов: 4

«Крылья Советов» сыграют с самой дисциплинированной командой

В субботу, 17 августа, на стадионе «Екатеринбург Арена» в 15.00 по самарскому времени «Урал» примет «Крылья Советов». Молодежные составы команд сыграют в этот же день в 9.00.

2019-8-16 07:20

Миодраг Божович дебютирует на Урале

В субботу, 20 октября, в 15.00 по самарскому времени на стадионе «Екатеринбург Арена», принимавшем матчи ЧМ-2018, «Крылья Советов» проведут игру 11-го тура премьер-лиги с «Уралом». Матч станет первым для Миодрага Божовича в качестве главного тренера «КС».

2018-10-19 23:45

Мария Захарова: "Самара Арена" - грандиозное сооружение"

В городском пресс-центре Самары проходит брифинг официального представителя МИД России Марии Захаровой. В режиме видеомоста в мероприятии участвуют все пресс-центры городов, в которых проходит чемпионат мира по футболу (Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Калининград, Саранск).

2018-6-20 09:20

Теплант принял участие в строительстве стадиона "Екатеринбург Арена"

АО "Теплант" начало выпуск сэндвич-панелей для стадиона "Екатеринбург Арена". На счету самарского производителя это четвертый из двенадцати стадионов, построенных к Чемпионату мира по футболу 2018.

2017-12-25 07:57