«Крылья Советов» сыграли с «Краснодаром» в ничью  – 0:0

2024-4-29 15:13

«Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали «Краснодар». На 8 минуте встречи после навеса Виктора Са в штрафную Сергей Волков переправил мяч в сетку ворот, но главный арбитр встречи Сергей Карасев зафиксировал со стороны нападающего игру рукой, и взятие ворот зафиксировано не было. На 64 минуте встречи за фол на Никите Салтыкове, Сергей Волков получил второе в матче предупреждение, и гости остались в меньшинстве. Не смотря на обилие голевых моментов, попаданий самарцев в штангу и перекладину, счет так и остался ничейным – 0:0. Впервые в этом чемпионате в матче «Крыльев» не было забитого ни одного гола. В следующем матче «Крылья Советов» в гостях сыграют с «Оренбургом». Матч состоится 4 мая в 18:00, сообщает пресс-слжба ПФК "КС".   Фото:   пресс-слжба ПФК "КС"   . источник »