«Крылья Советов» сыграли с «Рубином» вничью

фото показано с : samara.aif.ru

2017-4-24 18:49

«Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата РФПЛ сыграли вничью с казанским «Рубином», сообщается на сайте футбольного клуба.

В ходе матча самарцы сделали две вынужденные замены. Таранов вышел на поле вместо получившего травму Ятченко в первой тайме. А после перерыва игру не смог продолжить Бато, которого заменил Зинков.

Обе команды за 90 минут создали большое количество опасных моментов, однако открыть счет никому не удалось.

«Игра неиспользованных возможностей. Мы провели качественный матч, было много перспективных атак и быстрых переходов в атаку, - отметил главный тренер «Крыльев Советов» Вадим Скрипченко. - Наш план с прессингом и быстрыми атаками принес результат, но мы не забили».

крылья советов сыграли рубином вничью

крылья советов → Результатов: 126

МегаФон стал мобильным партнером футбольного клуба «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Крылья Советов» и всероссийский оператор цифровых возможностей заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне 2022-2023 гг. Документ предусматривает реализацию совместных проектов и взаимодействие в сфере телекоммуникационных услуг.

2022-11-22 16:01

«Крылья Советов» постараются обыграть «Зенит» во второй раз за месяц

После трех туров группового этапа национального кубка «Крылья Советов» занимают второе место в группе B.

2022-10-19 12:22

«Крылья Советов» выплатят штраф после матча «Ростовом»

Футбольному клубу «Крылья Советов» и его главному тренеру Игорю Осинькину выписано по штрафу. Решение принял контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза, сообщает

2022-9-23 13:05

"Крылья Советов" сыграли с "Химками" вничью – 0:0

В следующем матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают санкт-петербургский "Зенит".

2022-9-11 16:57

"Крылья Советов" в Москве сыграли вничью с"Локомотивом" - 1:1

В следующем, 6 туре, Мир РПЛ "Крылья Советов" принимают на "Солидарность Самара Арене" воронежский "Факел".

2022-8-14 17:19

7 августа после футбольного матча между командами «Крылья Советов» и «Динамо» будет подан дополнительный транспорт

7 августа 2022 года в 18:30 состоится футбольный матч МИР Российской Премьер-лиги сезона-2022/23 между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Динамо» (Москва). Команды сыграют на поле стадиона «Солидарность Самара Арена».

2022-8-6 15:53

"Крылья Советов" крупно проиграли "Зениту" в Санкт-Петербурге - 0:3

В следующем матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают московское "Торпедо".

2022-7-23 21:46

"Крылья Советов" примут "Локомотив" на "Металлурге"

В 30-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) 21 мая "Крылья Советов" сыграют против "Локомотива", по всей видимости, на стадионе "Металлург", который являлся для команды основным до введения в эксплуатацию к чемпионату мира 2018 года "Самара Арены".

2022-4-4 06:30