«Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом» на своем поле

2023-11-26 15:07

В субботу, 25 ноября, «Крылья Советов» играли с «Локомотивом» на стадионе «Солидарность Самара Арена». Встреча закончилась со счетом 3:3. Счет в матче открыли гости на 30 минуте встречи. Максим Глушенков длинной передачей со своей половины поля отправил в прорыв Сергея Пиняева, который переиграл Ивана Ломаева – 0:1. Самарцы сравняли счет через две минуты. Фернандо Костанца, получив мяч от Никиты Салтыкова, красивым дальним ударом отправил мяч в «девятку» ворот Ильи Лантратова – 1:1. На 62 минуте встречи, получив мяч от Сергея Пиняева, Рифат Жемалетдинов дальним ударом вывел гостей вперед – 2:1. На 84 минуте в контратаке вновь отличился Рифат Жемалетдинов – 1:3. На четвертой компенсированной минуте, навес Бенхамина Гарре замкнул вышедший на замену Владимир Писарский, который забивает третий матч подряд – 2:3. На восьмой компенсированной к матчу минуте встречи после просмотра VAR Василий Казарцев за игру рукой назначил пенальти, который реализовал Бенхамин Гарре – 3:3, приводит подробности пресс-служба самарского клуба. Фотография: Крылья Советов источник »