«Крылья Советов» упустили победу в матче с ЦСКА

2023-9-17 13:16

В Москве 16 сентября самарцы сыграли с московским ЦСКА. В упорной борьбе две команды не уступили друг другу, счет на табло — 2:2. В начале первого тайма, после передачи Никиты Салтыкова с ударом Фернандо Костанца голкипер армейцев Игорь Акинфеев справился, а первым на добивании оказался начавший эту атаку Николай Рассказов – 0:1. На 22 минуте встречи Фернандо Костанца вынудил ошибиться защитника ЦСКА Константина Кучаева, после чего Амар Рахманович вывел Никиту Салтыкова один на один и он отправил мяч в сетку ворот – 0:2. Уже на 32 минуте Иван Ломаев попал рукой в лицо Виллиану Роша и был назначен пенальти. Антон Заболотный не подвел и забил — 1:2. Под конец матча хозяева остались в меньшинстве, но мастерство позволило москвичам на 75 минуте встречи сравнять счет, гол забил Федор Чалов. В матче на 89 минуте за «Крылья» дебютировал Егор Ушаков. Следующий матч самарцы проведут в Калининграде с «Балтикой». Игра начнется во вторник, 19 сентября, в 18:15. Фото: официальный сайт «Крыльев Советов» источник »