"Крылья Советов" в Нижнем Новгороде проиграли "Пари НН" - 1:2

Крылья Советов в Нижнем Новгороде проиграли Пари НН - 1:2

2023-4-24 16:58

В 24 туре Мир РПЛ "Крылья Советов" в Нижнем Новгороде встречались с "Пари НН". Самарцы взяли инициативу в свои руки с первых минут и игровое преимущество воплотили в гол на 30 минуте матча. Навес Юрия Горшкова с углового замкнул Фернандо Костанца, головой отправив мяч в сетку – 0:1. На 36 минуте встречи в безобидной ситуации после толчка в спину Артемом Соколовым мяч попал в руку Николаю Рассказову и арбитр встречи Роман Галимов назначил пенальти, который реализовал Тимур Сулейманов – 1:1. На 42 минуте встречи на Владимире Писарском был фол в штрафной площади, но в этой ситуации арбитр нарушения правил не зафиксировал. На 73 минуте встречи вышедший минутой ранее на замену Владислав Яковлев переправил неудачно выбитый Романом Евгеньевым мяч в сетку ворот – 2:1. В следующем матче "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимают санкт-петербургский "Зенит". Игра 25 тура Мир РПЛ состоится в субботу, 29 апреля, в 15:00, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   пресс-служба ФК "КС" источник »