«Крылья Советов» выиграли «Рубин»

2024-4-15 08:27

В воскресенье, 14 апреля, на «Солидарность Самара Арене» футболисты «Крыльев Советов» переиграли казанский «Рубин» в рамках 24 тура Мир РПЛ. Об этом сообщается на официальном сайте самарского клуба. На девятой минуте матча за фол Иву на Романе Ежове был назначен штрафной удар. Юрий Горшков со стандарта отправил мяч в сетку ворот гостей — 1:0. В перерыве был удален главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов. На последней, шестой, добавленной минуте встречи казанцы не смогли пробить угловой, после чего Владимир Хубулов заработал самарцам победный гол — 2:0 Юрий Горшков и Максим Витюгов получили в этом матче четвертые за сезон предупреждения, поэтому пропустят следующую игру. 20 апреля «Крылья» в Калининграде сыграют с «Балтикой». Фото: сайт ФК «Крылья Советов» источник »