«Крылья Советов» завершили первый круг победой над екатеринбургским «Уралом» - 3:1

фото показано с : niasam.ru

2023-11-12 16:28

В заключительном туре первого круга Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали екатеринбургский «Урал». На 14 минуте встречи после подачи углового Эрик Бикфалви сыграл рукой, и главный арбитр встречи Артем Любимов после просмотра VAR назначил пенальти, который уверенно реализовал Бенхамин Гарре – 1:0. Через пять минут за фол Силвие Бегича на Никите Салтыкове был назначен еще один пенальти. Удар Фернандо Костанца с одиннадцатиметровой отметки голкипер «Урала» Илья Помазун парировал. «Урал» сравнял счет на первых секундах второго тайма. Псоле розыгрыша с центрального круга, голкипер гостей сделал длинную передача вперед, Эрик Бекфалви выиграл борьбу за мяч, сделал передачу на Силвие Бегича, который ударом из штрафной отправил мяч в сетку ворот Ивана Ломаева – 1:1. При этом этот удар стал для уральцев первым в матче в створ ворот. На 66 минуте встречи после быстрой атаки самарцев с ударом Бенхамина Гарре Илья Помазун справился, Никита Салтыков отскочивший мяч переправил Владиславу Шитову, который отправил мяч в пустые ворота – 2:1. На седьмой компенсированной минуте встречи Роман Ежов пробил в перекладину ворот гостей, и первым на добивании оказался Владимир Писарский – 3:1. В восьми домашних матчах чемпионата самарцы одержали шесть побед и дважды сыграли вничью. Гленн Бейл получил в матче предупреждение, оно стало для него четвертым в сезоне и он пропустит следующую игру. В последнем домашнем матче в этом голу «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают московский «Локомотив». Игра 16-го тура Мир РПЛ состоится в субботу, 25 ноября, в 14:00, сообщает пресс-служба ПФК "КС".   Фото:   ПФК "КС" источник »