«Крылья» упустили победу над «Локомотивом», Оськин: «Задача - 33 очка»

фото показано с : samara.aif.ru

2023-8-14 08:14

В четвертом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Москве в компенсированное время упустили победу над «Локомотивом», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Несмотря на большое количество моментов и ударов по воротам, забить самарцы смогли только на 86 минуте встречи. Бенхамин Гарре вывел один на один вышедшего на замену Николая Рассказова, который переиграл голкипера «Локомотива» и отправил мяч в ворота хозяев поля.

На третьей компенсированной минуте вышедший на замену Константин Марадишвили дальним ударом из-за пределов штрафной сравнял счет.

«Крылья Советов» продолжают забивать в каждом матче РПЛ этого сезона, и продолжают свою беспроигрышною серию – две победы, две ничьи. После четырёх туров РПЛ «Крылья Советов» набрали восемь очков и располагаются на четвёртом месте в турнирной таблице

«Спорт экспресс» привёл слова главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина о задачах команды на сезон-2023/2024 Российской премьер-лиги: «Сейчас задача — 33 очка. А потом все остальное. Именно это количество очков позволит «Крыльям» остаться в РПЛ. А потом все остальные задачи».

В следующем туре «Крылья Советов» в Казани встречаются с «Рубином». Игра пятого тура Мир РПЛ состоится в пятницу, 18 августа, в 20:30.