Кто обманул покупателей?

Кто обманул покупателей?
фото показано с : vkonline.ru

2017-5-25 09:35

В Самаре в двух разных судах рассматривается одно по сути дело - о масштабном обмане десятков людей, которые отдали деньги за квартиры в ЖК «Куйбышев» на ул. Демократической напротив BMW-центра. История эта началась в 2012 году, когда владелец земли под будущим ЖК «Куйбышев» отдал участок в КБ «Проект: Куйбышев».

Вскоре там началась масштабная стройка, которая оставалась незаконной на протяжении многих лет. . источник »

обманул покупателей

обманул покупателей → Результатов: 4


Фото:

Кто на самом деле обманул покупателей квартир в ЖК "Куйбышев"

В Самаре в двух разных судах рассматривается одно по сути дело о масштабном обмане десятков людей, которые отдали деньги за квартиры в ЖК "Куйбышев" на ул. Демократической напротив BMW-центра.

2017-5-11 10:06


Интернет-магазин обманул покупателей на десятки тысяч рублей

Десятки россиян стали жертвами сайта Visualtech.ru: заплатив деньги за технику, товар они так и не получили. Случившееся бурно обсуждают в Сети, точное число пострадавших неизвестно, но среди них есть и самарцы.

2016-12-7 08:57


Интернет-магазин обманул своих покупателей на десятки тысяч рублей

Десятки россиян стали жертвами сайта Visualtech.ru: заплатив деньги за технику, товар они так и не получили. Сейчас случившееся бурно обсуждают в интернете, точное число пострадавших не известно, но среди них есть и самарцы.

2016-12-1 13:22


Интернет-магазин обманул своих покупателей на десятки тысяч рублей

Десятки россиян стали жертвами сайте Visualtech.ru: заплатив деньги за технику, товар они так и не получили. Сейчас случившееся бурно обсуждают в интернете, точное число пострадавших не известно, но среди них есть и самарцы.

2016-12-1 09:23