На Кубке LADA тольяттинцам показали команду нового сезона

2016-8-17 09:29

В Тольятти проходит розыгрыш Кубка LADA. Традиционный августовский предсезонный турнир по хоккею проводится в 18-й раз. На нем болельщики увидели обновленную «Ладу». источник »

кубке lada тольяттинцам показали команду нового сезона

кубке lada → Результатов: 4

ХК «Лада» победил «Адмирал» на Кубке «Лады» и стал победителем турнира

ТОЛЬЯТТИ, 18 авг — Р-Спорт, Евгений Чурилин. Хоккеисты «Лады» добились победы над владивостокским «Адмиралом» в заключительном матче предсезонного турнира Кубок «Лады» и стали победителями турнира.

2015-8-19 14:28

Lada Sport Rosneft Rally заняла первое командное место на Кубке России по классическому ралли

Команда Lada Sport Rosneft Rally заняла первое командное место 19-го этапа Кубка России по классическому ралли. В то же время экипаж в составе Дмитрия Воронова и Василия Кричевского показал лучшее время среди моноприводных автомобилей и стал победителем зачетной категории 1600Н, одновременно заняв третье место в абсолютном зачете ралли "Выборг 2015"

2015-8-10 14:46

ХК "Лада" на Кубке губернатора Нижегородской области уступил "Салавату Юлаеву" - 0:4

В четвертом матче Кубка губернатора Нижегородской области тольяттинская "Лада" уступила уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 0:4. Несмотря на счет матч проходил в равной борьбе. Тольяттинцы показали хорошую игру, создали много моментов, но по сути две шайбы, пропущенные в меньшинстве – одна в первом периоде

2015-8-6 08:16

ХК "Лада" проиграла "Ак Барсу" 2:1 на Кубке губернатора Нижегородской области

После двух побед на турнире на Кубок губернатора Нижегородской области хоккейная "Лада" потерпела поражение от казанского "Ак Барса" с минимальной разницей в счете. Матч состоялся в понедельник, 3 августа

2015-8-4 10:57