Курумоч впервые вошел в число лучших аэропортов России и СНГ

Курумоч впервые вошел в число лучших аэропортов России и СНГ
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-16 09:26

Международный аэропорт Курумоч (холдинг «Аэропорты Регионов») впервые вошел в рейтинг лучших аэропортов мира, составляемого престижным отраслевым агентством Великобритании Skytrax в рамках премии World Airport Awards, сообщает сайт аэропорта.

Курумоч занял восьмое место в номинации «Лучший аэропорт макрорегиона Россия и СНГ» и третье место в номинации «Лучший региональный аэропорт макрорегиона Россия и СНГ».

Премия World Airport Awards, или как её ещё называют Passenger’s Choice Awards, так как она присуждается по итогам отзывов пассажиров, считается одной из наиболее престижных наград для аэропортов в вопросах качества обслуживания.

В опросе, проходившем с июля 2016 года до февраля 2017 года, приняли участие около 14 миллионов путешественников из более чем 100 стран мира, которые оценивали аэропорт по 39 критериям – удобство регистрации, прохождения досмотра и др.

Как сообщалось ранее, в начале 2015 года в Курумоче введен в эксплуатацию новый терминал. Реконструкция аэропорта продолжается. К ЧМ-2018 будет расширена взлетная полоса. В планах обустройство многоуровневой парковки, стоянки автобусов, возведение гостиницы на 200 мест, конференц-зала, павильона ожидания, а также железнодорожной станции для электричек.

источник »

курумоч впервые вошел число лучших аэропортов россии снг

курумоч впервые → Результатов: 1


Курумоч впервые вошел в число лучших аэропортов России и СНГ по версии World Airport Awards

Международный аэропорт Курумоч впервые вошел в рейтинг лучших аэропортов мира, составляемого престижным отраслевым агентством Skytrax (Великобритания) в рамках премии World Airport Awards.

2017-3-15 17:00