ФК "Лада" на домашнем поле обыграл "Динамо" из Кирова - 2:1

2015-8-11 10:07

В понедельник, 10 августа, в очередном матче Первенства России среди клубов ПФЛ ФК "Лада" переиграл "Динамо" из Кирова со счетом 2:1. Встреча команд состоялась в Автограде на стадионе "Торпедо" источник »

лада домашнем поле обыграл динамо кирова

лада домашнем → Результатов: 1

ХК «Лада» в домашнем матче проиграл с крупным счетом московскому «Динамо»

В очередном матче вазовская хоккейная дружина на своем льду принимала столичное «Динамо». По сообщению пресс-службы ХК «Лада», гости приехали в Тольятти с тремя поражениями в багаже перед завершающим матчем своей выездной серии, «Лада», ...

2015-10-10 18:05

ФК "Лада" на домашнем поле уступил ижевскому "Зениту" - 0:3

В понедельник, 3 августа, ФК "Лада" на домашнем поле уступил ижевскому "Зениту" - 0:3. Счет на 27-й минуте открыл Марат Сафин, забив с одиннадцатиметровой отметки. На 64-й минуте встречи увеличил преимущество гостей Аркадий Симанов, а спустя четыре минуты Марат Сафин оформил дубль в ворота хозяев

2015-8-4 08:59