«Лада» и «Сызрань» готовятся к дерби

2017-2-16 10:52

У «Сызрани-2003» и «Лады-Тольятти» в самом разгаре подготовка к продолжению футбольного сезона во втором дивизионе. Команды тренируются и проводят контрольные матчи. А в субботу, 18 февраля, сыграют между собой. источник »

лада сызрань готовятся дерби

лада сызрань → Результатов: 5

За тур до финиша «Лада» и «Сызрань» определились с местами

В предпоследнем туре первенства России в зоне «Урал-Поволжье» клубы Самарской области окончательно прояснили для себя турнирную ситуацию. Сызранская команда по итогам сезона стала четвертой, а тольяттинская девятой.

2016-5-26 08:21

«Лада» впервые забила и выиграла, «Сызрань» пропустила 6 голов

Тольяттинские футболисты, выступающие в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона, наконец-то смогли победить в официальном матче в новом году. В дождливую погоду на тяжелом поле автозаводцы сокрушили «Химик» из Дзержинска со счетом 4:1 и приблизились в таблице вплотную к сопернику.

2016-5-17 08:19

Стабильная «Сызрань» и обновленная «Лада» продолжают сезон

После зимнего перерыва возобновляется чемпионат России по футболу в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона. В 19-м туре «Лада-Тольятти» дома примет «Челябинск», а «Сызрань-2003» в Кирове сыграет с местным «Динамо».

2016-4-13 13:03

«Сызрань» выигрывает дома, «Лада» заявляет 16-летнего игрока «Амкара»

Накануне восьмого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона группы «Урал-Поволжье» «Сызрань-2003» занимала четвертое место, «Лада-Тольятти» - седьмое из десяти команд-участниц.

2015-9-2 12:29

«Сызрань» открыла сезон победой, «Лада» - домашним автоголом

В матчах первого тура первенства России среди клубов ПФЛ с участием областных команд победили гости. «Сызрань» в Кирове обыграла местное «Динамо», а «Челябинск» в Тольятти переиграл «Ладу». И если в Автограде судьбу встречи решил автогол, то в поединке между сызранцами и кировчанами зрители увидели четыре гола.

2015-7-26 21:26