Результатов: 61

Названы города с резким ростом предложений по аренде жилья

За последний месяц количество предложений на рынке долгосрочной аренды в городах-миллионниках резко увеличилось. дальше »

2022-10-26 10:42


Жительница Чапаевска обманула девочку из Дагестана по телефону

Следственным отделом О МВД России по городу Чапаевску завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1991 года рождения, обвиняемой в совершении мошенничества и покушения на мошенничество. дальше »

2022-9-20 08:12


В Самаре определили территории, где электросамокаты не смогут разгоняться быстрее 15 км/ч

Кикшеринг – незнакомое ранее для Самары слово теперь обретает невероятную популярность. Речь идет об аренде двухколесного транспортного средства – электросамоката. В областном центре новое средство передвижения появилось еще в прошлом году, оно позволяет горожанам быстро перемещаться по городу, избегая при этом использования личного и общественного транспорта. дальше »

2022-7-28 06:41


Фото:

Администрация Самары заключила соглашение с компаниями по аренде электросамокатов

Оно необходимо для соблюдения правил использования средств передвижения. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Как рассказал замруководителя городского департамента транспорта дальше »

2022-7-28 16:19


СМИ: Пять футболистов, заключившие контракт с "Крыльями", до конца года останутся в аренде в "Чертаново"

Пять футболистов, заключивших контракты с самарскими "Крыльями Советов", останутся в московском клубе "Чертаново" до конца сезона, пишет "РБ Спорт". дальше »

2022-2-7 11:20


СМИ: Пятеро футболистов, заключившие контракт с "Крыльями", до конца года останутся в аренде в "Чертаново"

Пятеро футболистов, заключив контракты с самарскими "Крыльями Советов", останутся в московском клубе "Чертаново" до конца сезона, пишет "РБ Спорт". дальше »

2022-2-8 11:20


Максим Карпов покидает "Крылья Советов"

Защитник Максим Карпов покидает "Крылья Советов", сообщает пресс-служба клуба. У футболиста закончился контракт с самарской командой. Первую часть сезона игрок провел в аренде в подмосковных "Химках". дальше »

2022-2-2 04:22


Фото:

Игрок «Рубина» Иван Игнатьев переходит в «Крылья Советов»

Казанская команда «Рубин» и самарская «Крылья Советов» договорились об аренде нападающего Ивана Игнатьева. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». 23-летний Игнатьев выступал дальше »

2022-1-23 07:11


Жертвой афериста из Пензы стала жительница Самарского региона

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой афериста стала жительница Волжского района. Житель Пензы выложил в сети Интернет объявление об аренде жилплощади, которая ему в действительности не принадлежала. дальше »

2021-6-8 11:05


Фото:

Жертвой афериста из Пензы стала жительница Самарского региона


Житель Пензы выложил в сети Интернет объявление об аренде жилплощади, которая ему в действительности не принадлежала. дальше »

2021-6-8 11:01


Фото:

Меньше суток потребовалось полицейским, чтобы раскрыть мошенничество

Житель Пензы выложил в сети Интернет объявление об аренде жилплощади, которая ему в действительности  не принадлежала. Жертвой афериста стала жительница Волжского района. дальше »

2021-6-8 09:15


Фото:

В Самаре откроют сервис по аренде башмаков (в блогах)

Новый удобная услуга поможет «самаритянам» добраться от точки до точки в обуви и сэкономить на покупке обуви. Ожидаются спецпредложения для жителей «курмышей» и гопников.

дальше »

2021-4-15 13:50


Фото:

В Правительстве региона обсудили вопросы проектирования третьей очереди особой экономической зоны «Тольятти»


На территории ОЭЗ для инвесторов действуют специальный налоговый, таможенный и административный режимы, предоставляются льготы по аренде и выкупу земли. дальше »

2021-2-1 09:23


Бизнес-инкубаторы Самарской области дают возможность начинающим предпринимателям сэкономить на аренде офиса

Малые предприятия, и это во многом касается начинающих предпринимателей, часто нуждаются не только в образовательной, правовой или финансовой помощи, но и в имущественной поддержке. С этой целью, в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в Самарской области действуют бизнес-инкубаторы, где на конкурсной основе резидентам предоставляются оборудованные офисные помещения по … Запись Бизнес-инкубаторы Самарской области дают возможность начинающим предпринимателям сэкономить на аренде офиса впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-11-6 16:35


ФАС оспаривает передачу "ВоКС" муниципального имущества без торгов

Федеральная антимонопольная служба при поддержке прокуратуры Тольятти пытается сломать сделку по аренде ООО "Волжские коммунальные системы" части имущественного комплекса по водоснабжению и водоотведению Центрального и Комсомольского районов города, пишет "Самарское обозрение". дальше »

2020-10-26 06:17


Судебные приставы Советского района добились исполнения решения суда – металлический гараж демонтирован

Представители одного гаражно-строительного кооператива обратились в суд с заявлением об обязании гражданки Ш. демонтировать и вывезти с их территории металлический гараж. Земельный участок, на котором расположено строение должницы, находится в аренде у кооператива. дальше »

2020-6-12 09:46


За время самоизоляции только 23% арендаторов получили скидки по оплате от собственников

Аналитики Авито Недвижимости провели исследование среди россиян, которые жили в арендованной квартире во время самоизоляции, и выяснили, как улаживался вопрос со сроками и форматом оплаты, чего больше всего не хватало в снимаемом помещении и как изменились их предпочтения в аренде. дальше »

2020-6-11 12:03


Фото:

Онлайн-консультации для предпринимателей СО – в прямом эфире на Неделе предпринимательства


Где получить льготный кредит? Как оформить отсрочку по аренде? Что делать организациям сферы туризма сегодня? Как получить налоговые льготы? дальше »

2020-5-25 16:34


В июне запустят программу по доступной аренде автомобилей

Новая программа поддержки спроса на автомобили «Доступная аренда», разработанная Минпромторгом России, будет запущена летом, сообщил журналистам глава министерства Денис Мантуров. дальше »

2020-5-5 10:28


Фото:

«Буржуи, не дающие выжить арендаторам, или пострадавшие?» Эксперт об отношениях на сложном рынке аренды


Предприниматели терпят убытки и пытаются сэкономить на аренде. дальше »

2020-4-24 13:01


Резидентам индустриального парка "Чапаевск" предоставят уникальные условия по аренде

Правительством Самарской области принято положение о предоставлении уникальных условий по арендной ставке для резидентов индустриального парка "Чапаевск". дальше »

2020-2-13 08:12


Новое здание регионального архива планируют построить в Октябрьском районе Самары

В начале встречи ее участники затронули тему строительства нового здания регионального архива. Сейчас существующих площадей не хватает. Кроме того, большая часть помещений находится в аренде. дальше »

2020-2-12 15:06


Договор с казачьим войском об аренде участка в парке им. 60-летия Советской власти прекращен

Договор аренды земельного участка "Волжским казачьим войском" в парке 60-летия Советской власти прекращен. Об этом сообщил в Twitter депутат Самарской губернской думы Александр Милеев. дальше »

2020-2-7 07:54


Самарская фирма выдавала займы под видом лизинга

Прокуратура Железнодорожного района Самары при проверке обнаружила, что ООО "ЛИЗИНГПОВОЛЖЬЯ" нарушает законодательство о потребительском кредите и о финансовой аренде (лизинге). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2020-1-22 08:06


IT и Digital подразделения банка "Открытие" переехали в SOK Арена Парк

Банк "Открытие" заключил сделку по аренде офисных помещений А-класса в SOK Арена Парк общей площадью 3000 кв. м. Срок аренды — 5 лет с возможностью продления. дальше »

2019-11-26 10:05


Самарский бизнес-инкубатор проводит конкурсы на резидентство

Размещение в бизнес-инкубаторе — возможность для начинающих предпринимателей сэкономить на аренде и обустройстве офисов. МБУ г.о. Самара "Самарский бизнес-инкубатор" объявило о проведении конкурсов на право заключения договора аренды помещений в здании, расположенном на ул. Главная, 3. Об этом сообщается на сайте организации. дальше »

2019-8-23 09:51


Защитник Виталий Денисов подписал контракт с "Рубином"

ФК "Рубин" подписал контракт с 32-летним крайним защитником Виталием Денисовым, который провел сезон 2018/19 в аренде в самарских "Крыльях Советов". дальше »

2019-6-21 03:14


Фото:

"Крылья Советов" арендовали у "Краснодара" Романа Шишкина

В воскресенье, 13 января, "Крылья Советов" подписали необходимые документы об аренде защитника "Краснодара" Романа Шишкина. До конца сезона 2018/19 Роман будет выступать за самарскую команду. дальше »

2019-1-13 13:02


Фото:

Что нужно знать водителю при использовании каршерингового авто

Аренда легковых автомобилей в Европе давно стала неотъемлемой частью жизни. Эта услуга помогает прибыть в нужное место и в нужное время, особенно тем, кто не имеет своего собственного транспорта. Это касается и россиян, причем в последнее время классической аренде авто многие стали предпочитать каршеринг. дальше »

2018-12-5 04:40


Фото:

Аренда по правилам

Аренда легковых автомобилей в Европе давно стала неотъемлемой частью жизни. Эта услуга помогает прибыть в нужное место и в нужное время, особенно тем, кто не имеет своего собственного транспорта. Это касается и россиян, причем в последнее время классической аренде авто многие стали предпочитать каршеринг. дальше »

2018-12-5 20:18


Фото:

В самарской прокуратуре заявили, что не запрещали концерт рэпера Хаски

Прокуратура Самарской области не запрещала концерт рэпера Хаски в Тольятти, сообщила в субботу РИА Новости представитель надзорного ведомства. Ранее в группе мероприятия в социальной сети "Вконтакте" появилось сообщение о том, что концерт, запланированный на 2 ноября, отменен якобы по требованию прокуратуры. дальше »

2018-10-29 10:42


Фото:

Большинство самарцев верит, что в старости можно жить на доход от сдачи квартиры

Большинство жителей Самары считают, что в старости можно жить на доход от сдачи в аренду квартиры, но не верят, что смогут заработать на такое жильё. Таковы результаты опроса портала выбору и аренде недвижимости N1. дальше »

2018-8-23 10:10


Арендаторы лесных участков в регионе задолжали бюджету 14 млн рублей

В 2018 г. арендаторы лесных участков в Самарской области допустили просрочку платежа по аренде на общую сумму 14,25 млн рублей (из них 9,5 млн руб. — в федеральный бюджет). дальше »

2018-8-8 06:44


Фото:

Больше всего квартир в аренду в самарских новостройках предлагают в кирпичных домах


Наибольшее количество предложений к аренде представлено в Октябрьском районе. дальше »

2018-8-3 11:17


"Крылья Советов" на год отдали в аренду двух игроков

ФК "Крылья Советов" достиг договоренности с клубами "Енисей" (Красноярск) и "Луч" (Владивосток) об аренде защитника самарцев Али Гаджибекова и форварда Ильи Визнович, сообщает пресс-служба клуба. дальше »

2018-7-21 06:15