Результатов: 8
Фото:

От чистого сердца. НК НПЗ продолжает традицию помогать родному городу

Для Новокуйбышевского НПЗ делать добрые дела - давняя традиция. Более 10 лет градообразующее и социально ответственное предприятие помогает развитию социальных сфер родного города, и это одна из важных составляющих корпоративной программы ПАО НК «Ро дальше »

2021-12-20 14:28


Фото:

К Константину Доладову обратились жители Железнодорожного района

Несанкционированные свалки строительного и крупногабаритного мусора - давняя городская проблема, она вызывает справедливый гнев горожан, вынужденных решать проблемы строителей, ремонтников и их заказчиков за счет своих нервов и сил. дальше »

2021-7-1 09:00


Фото:

Азаров, чьи собаки?

Городские волки терроризируют жителей Самарской областиСо всех уголков Самарской области раздаются жалобы на безнадзорных собак, которые оккупировали города и сельские поселения. Животные сбиваются в стаи и нападают на людей. дальше »

2021-3-30 15:48


Фото:

По городам и селам Самарской области проходят праздники по месту жительства

Летняя праздничная добрососедская перекличка продолжается: по всем городам и селам губернии проходят праздники по месту жительства. Традиция этих встреч во дворах под кронами деревьев давняя, но с очень хорошим посылом, который с годами не изменился. дальше »

2019-7-19 03:42


Фото:

Дневник космонавта Кононенко

Героя России космонавта Олега Кононенко и «Волжскую коммуну» связывает давняя дружба. Впервые читатели нашей газеты узнали о своем земляке из статьи, опубликованной 11 апреля 2008 года - всего через три дня после его первого старта к Международной космической станции. дальше »

2018-5-17 15:11