Результатов: 9
Фото:

В Самаре на Московском шоссе/Кирова открыли дорогу-дублер: водители по привычке едут по грунтовке

В четверг, 22 декабря, в Самаре открыли движение по дороге-дублеру вдоль Московского шоссе. Теперь водители могут свободно проехать от проспекта Кирова до улицы Георгия Димитрова. Как организован автомобильный поток, смотрите на видео.  ... дальше »

2016-12-23 08:36


Фото:

В Самаре закроют дорогу-дублер Московского шоссе и выезд с проспекта Кирова

В связи с работами по реконструкции Московского шоссе от проспекта Кирова до АЗС «Роснефть», проводимыми министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области, с 18 ноября и до завершения работ будут закрыты дорога-дублер Московского шоссе от пр. дальше »

2016-11-18 08:39


Фото:

В Самаре перекрыли дорогу-дублер Московского шоссе

Сегодня в Самаре вновь меняется схема движения транспорта: на неопределенный срок закроют дорогу-дублер Московского шоссе от пр. Кирова до ул. Бубнова (на выезд из города) и выезд с пр. Кирова на дорогу-дублер. дальше »

2016-11-18 08:22


Фото:

Дорогу-дублер у ТЦ «Империя» планируют открыть в сентябре

Сотрудники ГИБДД принимают участие в организации движения в районе перекрытых участков Московского шоссе в Самаре. Однако безболезненно решить проблему не получится. Об этом заявил и. о. руководителя УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области Юрий... дальше »

2016-8-11 22:13


Фото:

На участке Ново-Садовой от Масленникова до Панова построят дорогу-дублер

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило торги. Ведомство ищет подрядчика для проведения второго, третьего и четвертого этапов ремонта улицы Ново-Садовой (от Полевой до Кирова). Стоимость контракта составит 471 ... дальше »

2016-2-5 10:42


Фото:

В Самаре начали строить дорогу-дублер, которая позволит разгрузить Московское шоссе на время ремонта


Московское шоссе частично перекроют в районе пересечения с проспектом Кирова. дальше »

2015-10-20 13:55