Результатов: 19

Ростех повысит производительность труда на предприятиях корпорации в Самарской области

Ростех приступает к реализации проектов повышения производительности труда на предприятиях госкорпорации, расположенных в Самарской области. Программа реализуется в рамках соглашения Самарской области и ГК Ростех о создании регионального центра компетенций (РЦК) в области повышения производительности труда, подписанного губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым и исполнительным директором госкорпорации Ростех Олегом Евтушенко. дальше »

2019-8-1 12:06


Фото:

Дмитрий Азаров и исполнительный директор Государственной корпорации «Ростех» Олег Евтушенко подписали дорожную карту по взаимодействию


ГК «Ростех» является Индустриальным партнером по созданию и развитию регионального НОЦ. дальше »

2019-6-7 13:52


Фото:

Подписана дорожная карта по развитию регионального научно-образовательного центра с ГК "Ростех"

В пятницу, 7 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Дмитрий Азаров и исполнительный директор ГК "Ростех" Олег Евтушенко подписали дорожную карту по взаимодействию между региональным правительством, участниками научно-образовательного центра и госкомпанией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции. дальше »

2019-6-7 13:28


Фото:

Самарская область и ГК "Ростех" подписали "дорожную карту" по развитию регионального научно-образовательного центра

В пятницу, 7 июня, в рамках ПМЭФ-2019 губернатор Дмитрий Азаров и исполнительный директор Государственной корпорации "Ростех" Олег Евтушенко подписали "дорожную карту" по взаимодействию между региональным правительством, участниками научно-образовательного центра и госкомпанией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции. дальше »

2019-6-7 12:51


Фото:

Активный досуг для ветеранов

После летнего отдыха Самарский дворец ветеранов (ул. Мориса Тореза, 103а) открыл новый сезон. Сегодня, 21 сентября, в 13.00 состоится концерт «Никогда ни о чем не жалейте», приуроченный к юбилейным датам поэтов - 90-летию Андрея Дементьева и 85-летию Евгения Евтушенко. дальше »

2018-9-20 13:49


Фото:

На Грушинском фестивале пройдет концерт, посвященный памяти поэта Евгения Евтушенко


На Грушинском фестивале пройдет концерт, посвященный памяти поэта Евгения Евтушенко дальше »

2017-6-22 18:47


Фото:

Вспоминаем, что связывало Евтушенко с Самарской областью

Сегодня в Москве проходит прощание с поэтом Евгением Евтушенко. С Самарской областью его связывал прежде всего Грушинский фестиваль. дальше »

2017-4-11 10:32


Фото:

Стихи - бомба: Евгений Евтушенко помог самарскому поэту стать признанным

– Сядет на крылечко вечером, посмотрит вокруг, и все! Вижу, глаза уже не те, все в облике меняется. Я его уже не трогаю. Быстренько укладываюсь спать, а он – пишет, – супруга поэта Михаила Анищенко рассказала о  годах жизни с гением, и о том, кто... дальше »

2017-4-8 15:03


Фото:

Николай Меркушкин направил соболезнование родным и близким Евгения Евтушенко

В понедельник, 3 апреля, губернатор Николай Меркушкин направил соболезнования семье Евгения Евтушенко. Известный советский и российский поэт скончался 1 апреля. дальше »

2017-4-3 16:39


Евгений Евтушенко: Здесь Высоцкий и Окуджава, и бессмертная их держава!

Под Самарой, на Мастрюковских озерах, в 43-й раз проходит легендарный Всероссийский фестиваль авторской песни имени Валерия Грушина. дальше »

2016-7-3 12:42


Фото:

Губернатор встретился с поэтом Евгением Евтушенко

В субботу, 2 июля, губернатор Николай Меркушкин посетил Мастрюковские озера, где в 43-й раз проходил легендарный Грушинский фестиваль. Глава региона прогулялся по фестивальной поляне, пообщался с участниками и гостями "Груши", сыграл в футбол в составе команды ветеранов ФК "Крылья Советов" со "Сборной мира". дальше »

2016-7-3 08:59


Фото:

На Грушинском фестивале выступят Евгений Евтушенко, Никита Высоцкий и много молодых авторов

Знаменитый фестиваль авторской песни представит беспрецедентно насыщенную концертную программу, в которой особое место отведено молодым талантам. Об этом на днях рассказали президент Грушинского фестиваля Борис Кейльман и вице-президент Ирина Зверева. дальше »

2016-6-23 14:04


На Грушинском фестивале выступят Евгений Евтушенко, Никита Высоцкий и много молодых авторов

Знаменитый фестиваль авторской песни представит беспрецедентно насыщенную концертную программу, в которой особое место отведено молодым талантам. Об этом на днях рассказали президент Грушинского фестиваля Борис Кейльман и вице-президент Ирина Зверева. дальше »

2016-6-23 11:04