Результатов: 17
Фото:

В России разработали законопроект о провайдерах в многоквартирных домах


Инициатива призвана гарантировать создание необходимой инфраструктуры связи. дальше »

2022-10-13 09:09


Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

Москва, 23 сентября 2022 года — Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых […] дальше »

2022-9-27 12:43


Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации

Минцифры поддерживает решение Минобороны о предоставлении права на отсрочку от мобилизации для сотрудников приоритетных высокотехнологичных отраслей экономики. Отсрочка от частичной мобилизации позволит: обеспечить устойчивое функционирование объектов критической информационной инфраструктуры; гарантировать стабильное и безопасное предоставление цифровых сервисов; обеспечить оперативное информирование населения страны; простимулировать появление новых российских разработок, необходимых для ускоренной замены используемых зарубежных решений, в том … Запись Специалисты ИТ, связи и медиа получат отсрочку от частичной мобилизации впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2022-9-23 13:20


Фото:

Евгений Шахматов: У региона есть потенциал для наращивания производства высокотехнологичной продукции

Самарская область готова обеспечить предприятия страны профессиональными кадрами для работы авиационной и космической промышленности в условиях санкций. Как отметил научный руководитель Самарского университета, член-корреспондент РАН Евгений Шахматов, в регионе есть серьезная научная и образовательная база, которая позволяет гарантировать стабильную работу ключевых отраслей не только нашего региона, но и России в целом. дальше »

2022-3-28 10:46


Фото:

На «Сочи Автодроме» прошли учения МЧС России

Сотрудники МЧС России регулярно обеспечивают безопасность международных мероприятий, в том числе и гонок Формула 1. Подготовка к проведению подобных мероприятий начинается всегда заранее. Чтобы гарантировать безопасность участников и зрителей, сотрудники чрезвычайного ведомства провели на территории «Сочи Автодром» пожарно-тактические учения. дальше »

2021-8-14 09:01


Фото:

Облправительство утвердило региональный стандарт расчета стоимости услуг ЖКХ 


Утверждение регионального стандарта позволит провести выверку списков льготополучателей и гарантировать предоставление мер социальной поддержки. дальше »

2021-8-11 15:51


Фото:

Личный опыт: как протекает ковид после прививки

Прививка не может гарантировать полную защиту от ковида, но тем не менее течение болезни после вакцинации проходит по более легкому сценарию. Свою историю о вакцинации и о том, как после этого протекала болезнь, "Волга Ньюс" рассказал читатель: ему 61 год, у него хронические проблемы с эндокринной системой, и шунтирование сердца, которое состоялось полтора года назад. дальше »

2021-7-30 11:53


Фото:

Россельхозбанк создает первую в России открытую википедию сельского хозяйства

Россельхозбанк создает первую в стране открытую онлайн-базу знаний в области сельского хозяйства — платформу "Агро-wiki", которая объединит научные и практические знания всех представителей агропромышленного комплекса России. дальше »

2021-7-19 12:55


Приставы взыскали штраф с организации за не отремонтированную вовремя дорогу

Судебные приставы г. Сызрани взыскали с организации административный штраф в размере 100 тысяч рублей за не отремонтированную вовремя дорогу. Покрытие проезжей части в г. Сызрани на одном из участков дороги не соответствовало требованиям ГОСТ. дальше »

2019-11-28 11:56


Фото:

"Тольяттиазот" не дали перехватить иностранцам

Правительственная комиссия по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации отказала в передаче полномочий единоличного исполнительного органа ПАО "ТоАЗ" управляющей организации - АО УК Корпорация "Тольяттиазот". дальше »

2019-11-26 11:35


Фото:

Руководство "Тольяттиазот" может остановить предприятие и аммиакопровод

По информации сотрудников ОАО "Тольяттиазот", руководство завода планирует остановить предприятие и аммиакопровод, по которому осуществляется транспортировка продукции ТоАЗа. Об этом пишет tltgorod. дальше »

2019-5-16 18:27


Фото:

Суд арестовал Олега Анищенко - бывшего зампрокурора Промышленного района

В субботу, 8 декабря, он был заключен под стражу на два месяца, до 7 февраля 2019 года включительно. Об этом сообщили в пресс-службе суда Самарского района. Анищенко подозревают в получении взятки. дальше »

2018-12-10 10:59


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


Фото:

"Крылья Советов" оформили выход в премьер-лигу

В воскресенье, 6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене" одержали победу над краснодарской "Кубанью" — 1:0. Эта победа позволила команде Андрея Тихонова гарантировать себе минимум вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и досрочно завоевать путевку в премьер-лигу.  дальше »

2018-5-6 14:03


Николай Меркушкин: "Без таких подготовленных подразделений, как Росгвардия, невозможно гарантировать будущее нашей страны"

В воскресенье, 2 апреля, в Самарском академическом театре оперы и балета прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (Росгвардии). дальше »

2017-4-2 16:41